Ты стала домом для детей и взрослых,

Где все мы - члены дружной семьи.

Ты наших судеб главный перекрёсток -

Родная школа, ты вечно живи!

Наша школа находится на территории села Мошенское Новгородской области. Между педагогами, родителями, учащимися и общественностью села сложились тесные взаимоотношения.

Школа расположена в двухэтажном здании. Уроки проводятся в оборудованных для этих целей кабинетах. Учащиеся 1-6 классов занимаются в режиме пятидневной рабочей недели, учащиеся 7-11 классов - в режиме шестидневной недели.

Режим рабочего дня - односменный, продолжительность урока в 1 классе - 35 минут, в 2-11 классах - по 45 минут. На переменах у учащихся есть возможность попить чай, кофе или пообедать в школьной столовой, в которой всегда большой ассортимет кондитерских изделий, выпечки.

Для проведения свободного внеурочного времени в школе есть оборудованный спортивный зал, актовый зал.

Дата последнего обновления страницы 06.11.2017