ДОГОВОР С РОДИТЕЛЯМИ

Памятка для родителей и детей

Уважаемые родители!

Администрация школы и классный руководитель доводим до вашего сведения изменения в областном законе «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию  на территории Новгородской области»:

В целях предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию не допускается:

-      пребывание детей в возрасте до семнадцати лет с 22 часов до 6 часов, а с 1 июня по 31 августас 23 часов до 6 часов в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средств общего пользования внутриобластного сообщения, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей;

-     нахождение детей в возрасте до восемнадцати лет с 22 часов до 6 часов, а с 1 июня по 31 августа – с 23 часов до 6 часов на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для обеспечения доступа к информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», а также для реализации услуг в сфере торговли и общественного питания (организациях и пунктах), для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Типовое положение  об обработке и защите персональных данных муниципального  автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа с. Мошенское»

СИСТЕМА ГИГИЕНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ К УСЛОВИЯМ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО и СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (презентация)

ПОДПРОГРАММА «СОХРАНЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ  В УСЛОВИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ» на 2011-2015 годы

Права и обязанности родителей обучающихся школы