Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение    

"Средняя школа с.Мошенское"        

 (образована в 1872 году)    

    

   

Наши достижения

 

  

 

 

 

  

Результативность МАОУ СОШ с. Мошенское в спортивных мероприятиях за 2017-2018 учебный год


Дата

Мероприятие

Ответственные

Районное, областное и т.д.

Команды (юноши, девушки)

Место

13.09

Лёгкая атлетика.

Дианкевич В.К.

районное

Девушки

Юноши

1 место

1 место

17.09

Кросс наций - 2017

районное

Всего участников – 33


Победители и призёры:


Девочки:

  1. место – Хорошенко Аделина, 5 «А»

  2. место – Гадалина Милана, 3 «А», Александрова Полина, 4 «Б»

  3. место – Васильева Дарья, 5 «А», Кондратьева Мария, 9 «А»

Мальчики:

  1. место – Васильев Никита, 3 «А», Гудалев Даниил, 7 «А», Лагутенко Иван, 11

  2. место – Ермолаев Фёдор, 4 «Б», Каллаур Артём, 6 «А»

  3. место – Климов Гордей, 3 «Б»

26.09

Лёгкая атлетика.

Дианкевич В.К.

областное

Юноши

Девушки

участие

участие

03.10

Настольный теннис.

Панова Л.Е.

районное

Девушки

Юноши

3 место

1 место

26.10

Баскетбол.

Пунько М.А.

районное

Сборная

(юноши, девушки)


10.11

Баскетбол.

Пунько М.А.

областное

Сборная

(юноши, девушки)

участие

24.11

Мини-футбол.

Пунько М.А.

районное

Юноши

2 место

11.12

Мини-футбол.

Пунько М.А.

зональное

Юноши

2 место

(выход в финал)

13.12

Мини-футбол.

Пунько М.А.

областное (финал)

Юноши

участие

11.02

Лыжня России – 2018.

районное

Всего- 26 участников


Победители и призёры:

1. Дмитриев Матвей, 2 «А»

2. Аверьянов Михаил, 2 «А»

3. Сараев Никита, 4 «А»

4. Новицкая Екатерина, 2 «А»

5. Васильева София, 3 «А»

6. Александрова Полина, 4 «Б»

7. Гудалёв Даниил, 7 «А»

8. Смирнова Ольга, 9 «Б»

9. Лагутенко Иван, 11


Участники:

1. Плескунов Вячеслав, 1 «Б»

2. Белоусов Алексей, 2 «А»

3. Бусаров Семён, 2 «А»

4. Власова Ксения, 2 «А»

5. Максимов Егор, 3 «А»

6. Волкова Валерия, 3 «А»

7. Литовченко Иван, 4 «Б»

8. Шепелев Семён, 4 «Б»

9. Смирнов Иван, 6 «А»

10. Кудрявцева Татьяна, 6 «А»

11. Филиппова Анастасия, 6 «Б»

12. Фёдорова Кира, 6 «Б»

13. Зуев Егор, 6 «Б»

14. Райцева Лия, 7 «А»

15. Положенков Егор, 7 «А»

16. Гогин Егор, 8 «Б»

17. Пискарёв Даниил, 9 «В»





3 место


2 место


1 место

3 место


2 место


1 место


2 место


3 место


1 место

11.02

Лыжные гонки.

Панова Л.Е.

районное

младшая группа

старшая группа

2 место

2 место

20.02

Стрельба из пневматической винтовки.

районное

Юноши

Девушки


Морозова Арина

Шерышева Людмила

Кудрявцев Даниил

Тигунцев Дмитрий

1 место

1 место


ИТОГО:

Районные – 8

Зональные - 1

Областные – 3

Всего: 12

Результативность участия

Районные





Областные




Зональные

  1. место – 12

  2. место – 10

  3. место – 7



  1. место –

  2. место –

  3. место –


1 место -

2 место - 1

3 место -

Приняли участие в соревнованиях в течение учебного года:



 

 

  

Результативность МАОУ СОШ с. Мошенское в мероприятиях

за 2017-2018 учебный год


Дата

Мероприятие


Районное, областное и т.д.

Команда.

Ответственные

Место

26.09

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений.

районное

Иванова Анастасия, 6 «А» (Трофимова И.Г.)


Дудалаева Полина, 7 «А» (Сулимова И.В.)


Уварова Юлия, 10 (Трофимова И.Г.)

1 место



1 место



1 место

15.10

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений

областное

Иванова Анастасия, 6 «А» (Трофимова И.Г.)


Дудалаева Полина, 7 «А» (Сулимова И.В.)


Уварова Юлия, 10 (Трофимова И.Г.)

участие



участие




участие

16.10

Конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

районное

«Здоровое поколение», 1 «А»

Шапкина Ю.С.


«Неболейка» 3 «А»

Курочкина О.В.


«Оптимисты», 5 «Б»

Бульцева А.С.


«Позитив», 6 «Б»

Шустрова К.В.


«Спортландия», 10

Трофимова И.Г.

1 место




2 место



участие



участие


2 место


25.10

Конкурс творческих работ «Моё родословное древо».

районное

Поделка:

  1. Стадник Денис, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Спиридонова Ксения, 2 «Б»

Суворова Е.Н.


Рисунок:

  1. Кононов Евгений, 1 «Б» (древо)

Алексеева И.А.


1. Стадник Денис, 2 «А» (герб)

  1. Джумаев Георгий, 2 «А» (герб, флаг)

  2. Власова Ксения, 2 «А» (герб)

  3. Госпирович Ольга, 2 «А» (герб)

  4. Аверьянов Михаил, 2 «А» (герб)

Луттэр Г.А.


  1. Беглецова Дарья, 4 «А» (герб, флаг)

Виноградова Л.А.


  1. Семёнов Валерий, 7 СКК (герб, флаг)

  2. Чучкалова Марина, Чучкалова Роза (герб, флаг).

Беглецова О.В.


победитель




участие





участие




победитель


победитель


победитель


участие


участие




победитель




победитель


победитель


31.10

Всероссийский конкурс «Вспоминая это лето» (рисунки, фотографии).

всероссийское

Рисунки

  1. Игнатьева Рада, 2 «А»

  2. Стадник Денис, 2 «А»

  3. Малинова Станислава, 2 «А»

  4. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Фотографии

  1. Госпирович Ольга, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


2 место


3 место


3 место


3 место





3 место




3 место

31.10

Всероссийский конкурс «Осенняя симфония» (поделки).

всероссийское

  1. Смирнова Юлия, 1 «А»

Шапкина Ю.С.


  1. Стадник Денис, 2 «А»

  2. Смирнова Варвара, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Михайлов Николай, 2 «Б»

  2. Спиридонова Ксения, 2 «Б»

Суворова Е.Н.


  1. Тэн Валерия, 4 «А»

  2. Беглецова Дарья, 4 «А»

  3. Тимофеева Виктория, 4 «А»

Виноградова Л.А.


  1. Аронина Милана, 4 «Б»

  2. Орлов Григорий, 4 «Б»

  3. Степанова Ульяна, 4 «Б»

  4. Никитина Карина, 4 «Б»

Дудалаева О.С.


  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


  1. Дудалаева Полина, 7 «А»

Сулимова И.В.


  1. Козырева Александра, СКК

  2. Автарханов Имран, СКК

Лебедева С.В.

1 место




3 место


3 место




3 место


2 место




3 место

3 место


3место




2 место


3 место


3 место


1 место




3 место




3 место




3 место


3 место


04.11

Фестиваль патриотической песни «Это наша с тобой биография»

районное

  1. Фандалюк Елизавета, 10

  2. Пискарёв Даниил, 9 «В»

  3. Трио «Дети солнца», 6 «Б»

Боровкова Н.Р.


  1. Вокальная группа «Непоседы», 2 «А»

Луттэр Г.А.

  1. Дуэт «Ты и я»

Шапкина Ю.С.

Бульцева А.С.

2 место


3 место


2 место




2 место



1 место

11.11

Всероссийская викторина «Ах, как много на свете кошек»

всероссийское

  1. Госпирович Ольга, 2 «А»

  2. Смирнова Варвара, 2 «А»

  3. Никитина Александра, 2 «А»

  4. Джумаев Георгий, 2 «А»

  5. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Максимов Егор, 3 «А»

  2. Алексеев Никита, 3 «А»

  3. Носулина Александра, 3 «А»

  4. Ефимова Екатерина, 3 «А»

Курочкина О.В.


  1. Смирнов Даниил, 3 «Б»

Гусева А.Н.


  1. Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А.

участие


участие


3 место


1 место


2 место




2 место


2 место


участие


3 место




участие




3 место


25.10

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» в номинации «Рецепты счастливой семьи».

областное

1. Дудалаева Полина, 7 «А»

2. Шихшабекова Сайгидат, 8 «Б»

Сулимова И.В.

участие



участие

07.11

Конкурс исследователей окружающей среды (номинация: «Зоотехния. Ветеринария»).

районное

  1. Шерышева Людмила, 9 «Б»

Шустрова К.В.

1 место

09.11

Викторина «Признаки осени»

всероссийское

  1. Панов Денис, 4 «А»

  2. Васильева Полина, 4 «А»

Виноградова Л.А.

1 место


1 место

01.12.

Экологический конкурс творческих работ «Вода – источник жизни».

областное

Плакат

  1. Кузьмина Анастасия, 7 «А»

  2. Вихрова Алина, 7 «А»

  3. Группа: Хизриева Руслана, Глухова Анастасия, Гаврилович Олеся, Каткова Александра, 7 «Б»

Госпирович Е.В.


Сочинение

  1. Уварова Юлия, 10

Трофимова И.Г.



участие


участие


участие








участие

14.11

«Здоровым быть здорово!»

всероссийское

«Маленький артист»

  1. «Здоровое поколение», 1 «А»

Шапкина Ю.С.


«В жизни главное – здоровье»

  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


Произведения ИЗО

1. Стадник Денис, 2 «А»

2. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


1. Беглецова Дарья, 4 «А»

2. Чучкалова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.


1. Белкова Наталья, 8 СКК

Крюкова Т.А.


1. Васильева Полина, 4 «А»

2. Жлудова Полина, 4 «А»

3. Бодрикова Екатерина, 4 «А»

4. Тимофеева Виктория, 4 «А»

5. Тэн Валерия, 4 «А»

Виноградова Л.А.


1 место





3 место






3 место

3 место




1 место


2 место




1 место




1 место


2 место


3 место


2 место


1 место

10.11

«Экологические места России»

всероссийское

  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1. Кольцова Т.С., учитель географии

2. Беглецова О.В., учитель СКК

участие




участие


участие

17.11

Фестиваль иностранных языков «Дружба».

областное

Номинация «Литературная»


  1. Уварова Юлия, 10

Бульцева А.С.





участие

25.11

Творческий конкурс «Тепло материнских ладоней».

межрайонное

«Сюрприз маме»

  1. Чучкалова Роза, 7 СКК

  2. Чучкалова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.


«Открытка»

  1. Петров Алексей, 7 СКК

  2. Чучкалова Роза, 7 СКК

  3. Чучкалова Марина, 7 СКК

  4. Лаврова Любовь, 6 СКК

  5. Шуваева Анна, 6 СКК

  6. Шустрова Анастасия, 7 СКК

  7. Жукова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.


1.Власова Ксения, 2 «А»

2. Джумаев Георгий, 2 «А»

Луттэр Г.А.


участие


участие





участие


участие


участие


участие


участие


участие


участие




участие

3 место

25.11

Фотоконкурс «Мосты говорят»

межрайонное

  1. Чучкалова Роза, 7 СКК

  2. Чучкалова Марина, 7 СКК

  3. Пигулевский Владислав, 7 СКК

  4. Семёнов Валерий, 7 СКК

  5. Жукова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.

участие


участие


участие


участие


участие

22.11

«Шуми, мой зелёный уголок»

всероссийское

Номинация:

«Природа и фантазия»

  1. Стадник Денис, 2 «А»

  2. Смирнова Варвара, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Номинация: «Остановись, мгновение»


1.Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.



участие


участие








3 место


24.11

Конкурс исследовательских работ «Отечество».

районное

1. Булгакова Влада, 11

Сулимова И.В.


2. Надиляева Евгения, 10

Беляков А.А.

Виноградова Л.А.

1 место



2 место

01.12

«И есть в России край заветный» (конкурс чтецов).

районное

1.Петрова Эвелина, 6 «А»

Трофимова И.Г.

участие

01.12

Областная краеведческая конференция «Возвращённые из небытия».

областное

Номинация

«Часовые памяти»


Надиляева Евгения (10 кл.)

Беляков А.А.

Виноградова Л.А.





1 место

11.12

Акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

районное

Творческая

1. Васильева Полина, 4 «А»

Виноградова Л.А.


1.Стадник Денис, 2 «А»

Луттэр Г.А.


1. Иванова Анастасия, 6 «А»

2. Семёнова Серафима, 6 «А»

Кольцова Т.С.


Литературная

1.Семёнова Серафима, 6 «А»

2. Петрова Эвелина, 6 «А»

Кольцова Т.С.


Видеоролик

1. Обучающиеся 6 «А» класса

Кольцова Т.С.


    1. место




участие



участие


участие





1 место


2 место




1 место


В общекомандном зачёте МАОУ СШ с. Мошенское – 1 место

13.12

Конкурс творческих работ «Здравствуй, зима!»

всероссийское

«Рисунок»

  1. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Фотография

  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


    1. место (3 работы – три 3 места)




2 место

13.12

Конкурс творческих работ «Герои мультфильмов – наши друзья!»

всероссийское

Рисунок

1. Кононов Евгений, 1 «Б»

Алексеева И.А.


1. Аверьянов Михаил, 2 «А»

2. Малинова Станислава, 2 «А»

3. Смирнова Маргарита, 2 «А»

4. Стадник Денис, 2 «А»

5. Власова Ксения. 2 «А»

Луттэр Г.А.


Фотография


1.Аверьянов Михаил, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Поделки


1. Аверьянов Михаил, 2 «А»

Луттэр Г.А.


2 место




2 место


2 место


2 место


2 место

2 место





    1. место






3 место

13.12

Конкурс исследователей окружающей среды (номинация: «Зоотехния. Ветеринария»).

областное

1.Шерышева Людмила, 9 «Б»

Шустрова К.В.

участие

18.12

«Как я вижу коррупцию»

областное

Социальный плакат

1.Васильев Григорий, 9 «Б»

2. Шерышева Людмила, 9 «Б»


участие


участие

20.12

Конкурс исследовательских работ «Отечество».

областное

1.Булгакова Влада, 11

Сулимова И.В.

1 место

20.12

Интеллектуальный конкурс – игра «Что? Где? Когда?»

районное

  1. «Комета», 8 «Б» (Госпирович Е.В.)

  2. «Интеграл», 9 «Б» (Алексеева Г.В.)

  3. «Эрудиты», 10 (Трофимова И.Г.)

2 место (участие)


3 место (участие)


3 место (участие)

29.12

«Она подарила нам жизнь»

всероссийское

Творческая

  1. Джумаев Георгий, 2 «А»

  2. Власова Ксения, 2 «А»

  3. Дмитриев Матвей, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Литературная


  1. Аверьянов Михаил, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1, 2 место (2 работы)


1,2 место (2 работы)


  1. место






  1. место




2 место

29.12

«Рукавичка Деда Мороза»

районное

  1. Стадник Денис, 2 «А»

  2. Власова Ксения, 2 «А»

  3. Малинова Станислава, 2 «А»

  4. Магомедова Сабина, 2 «А»

  5. Дмитриев Матвей, 2 «А»

  6. Васильева София, 3 «А»

  7. Гадалина Милана, 3 «А»

  8. Дмитриева Полина, 3 «А»

  9. Александрова Полина, 4 «Б»

  10. Орлов Григорий, 4 «Б»

  11. Антонов Алексей, 4 «А»

  12. Магомедова Кавсорат, 4 «А»

  13. Сараев Никита, 4 «А»

  14. Беглецова Дарья, 4 «А»

  15. Иванова Софья, 4 «А»

  16. Иванова Анастасия, 6 «А»

  17. Семёнова Серафима, 6 «А»

  18. Козырева Александра, 10 СКК

1 место


участие


участие


участие


участие


участие


участие


участие


участие


1 место


участие


участие


участие

участие


участие


участие


участие


1 место

15.01

«Путешествие в страну Див»

районное

Номинация»

«Супер – обложка для любимой книги»

  1. Шустрова Ольга, 1 «Б» класс

Алексеева И.А.


Номинация:

«Письмо любимому герою»


  1. Аверьянов Михаил, 2 «А» класс

  2. Стадник Денис, 2 «А» класс

  3. Власова Ксения, 2 «А» класс

  4. Госпирович Ольга, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Смирнов Кирилл, 3 «А» класс

  2. Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А.


  1. Шустров Дмитрий, 3 «А»

  2. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


  1. Иванова Софья, 4 «А»

  2. Васильева Полина, 4 «А»

  3. Бодрикова Екатерина, 4 «А»

  4. Тен Валерния, 4 «А»

  5. Беглецова Дарья, 4 «А»

Виноградова Л.А.




Номинация

«Счастливый случай в природе»


  1. Беляева Анастасия, 6 «Б»

  2. Косурова Евгения, 6 «Б»

Шустрова К.В.


Номинация

«Остроглаз»


  1. Цветкова Тамила, 8 «Б»

Кольцова Т.С.





победитель









участие


участие


участие


участие




участие


победитель




участие


победитель




участие


победитель


участие


участие


участие










победитель


победитель







победитель

27.01

«Этот праздник новогодний – праздник ёлки и зимы»

всероссийский

Номинация «Новогодняя игрушка»


1.Спиридонова Ксения, 2 «Б»

2. Михайлов Николай, 2 «Б»

Суворова Е.Н.


1.Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1. Богданова Мария, 4 «Б»

2. Степанова Ульяна, 4 «Б»

Дудалаева О.С.


1.Смирнова Анна, 4 «В»

Шихшабекова Н.Н.


Номинация

«Новогодний маскарад»


1.Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.




  1. место


участие




участие



участие


  1. место




3 место







1 место

31.01

«Новогодняя история»

всероссийское

Номинация

«Фотография»


1.Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


Номинация

«Поделка»


1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.




3 место







3 место

21.02

Фотоконкурс «Идёт волшебница зима…»

районное

1. Бодрикова Екатерина, 4 «А»

2. Тимофеева Виктория, 4 «А»

3. Иванова Виктория, 4 «А»

4. Васильева Полина, 4 «А»

5. Иванова Софья, 4 «А»

6. Беглецова Дарья, 4 «А»

Виноградова Л.А.


1. Госпирович Ольга, 2 «А»

2. Власова Ксения, 2 «А»

3. Стадник Денис, 2 «А»

Луттэр Г.А.


1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1. Прокофьев Дмитрий, 6 «А»

2. Семёнова Серафима, 6 «А»

Кольцова Т.С.


1. Уварова Юлия, 10

Трофимова И.Г.


1. Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А.


1. Чучкалова Роза, 7 СКК

2. Чучкалова Марина, 7 СКК

3. Жукова Марина, 7 СКК

4. Семёнов Валерий, 7 СКК

Беглецова О.В.

2 место


участие


участие


3 место


2 место

2 место




1 место


3 место


2 место



3 место



1 место


участие




2 место



1 место




1 место


2 место


1 место


3 место

февраль

«Столовая для птиц»

всероссийское

1.Магомедова Сабина, 4 «А»

Виноградова Л.А.

3 место

февраль

«Зимушка-зима»

всероссийское

1. Васильева Полина, 4 «А»

2. Бодрикова Екатерина, 4 «А»

Виноградова Л.А.

1 место


2 место

19.02

«Путешествие в страну Див»

областное

Номинация»

«Супер – обложка для любимой книги»


1.Шустрова Ольга, 1 «Б» класс

Алексеева И.А.


Номинация:

«Письмо любимому герою»


1.Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А


2. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


3.Васильева Полина, 4 «А»

Виноградова Л.А.



Номинация

«Счастливый случай в природе»


1.Косурова Евгения, 6 «Б»

2. Беляева Анастасия, 6 «Б»

Шустрова К.В.


Номинация

«Остроглаз»


1.Цветкова Тамила, 8 «Б»

Кольцова Т.С





участие








участие




участие



участие









участие


участие







участие

20.02

Конкурс фотоплакатов «Здоровье – это здорово!»

районное

1. Аверьянов Михаил, 2 «А»

Луттэр Г.А.

Ждём результаты

26.02

Фестиваль искусств «Зимние вечера».

всероссийское

1. Стадник Денис, 2 «А»

2. Госпирович Ольга, 2 «А»

3. Аверьянов Михаил, 2 «А»

4. Игнатьева Рада, 2 «А»

Луттэр Г.А.


1. Смирнов Кирилл, 3 «А»

2. Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А.


1. Беглецова Дарья, 4 «А»

2. Тимофеева Виктория, 4 «А»

Виноградова Л.А.


1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1. Важнецова В.А., учитель СКК

2 место

1 место


1 место


участие



1 место


участие




участие


2 место




участие




3 место

27.02

Конкурс агитбригад «За безопасность дорожного движения».

районное

1. «Пешеходная зона», 1 «А» (Шапкина Ю.С.).

2. «Волшебный светофор», 3 «А» (Курочкина О.В.)

3. Безопасное колесо», сборная 5 «Б», 6 «Б», 7 «Б» (Бульцева А.С.).

4. «ЛЗПД», 6 «А» (Кольцова Т.С.).

5. «Зелёный свет», 7 «А» (Сулимова И.В.).

6. «ДТП», 9 «Б» (Бульцева А.С.).



ИТОГО:

районные - 14

межрайонные - 2

областные – 9

всероссийские – 15

ВСЕГО: 40

Результативность участия:

районные





межрайонные





областные




всероссийские


    1. место – 19

    2. место – 12

    3. место – 5

победитель -6


1 место –

    1. место –

    2. место - 1



  1. место – 2

  2. место –

  3. место –


  1. место – 20

  2. место – 23

  3. место – 34


 

Результативность МАОУ СОШ с. Мошенское в спортивных мероприятиях за 2016-2017 учебный год

 

Дата

Мероприятие

Ответственные

Районное, областное и т.д.

Команды (юноши, девушки)

Место

15.09

 

районное

Девушки

Юноши

2  место

1  место

25.09

Кросс  наций - 2016

районное

Всего  участников – 47

 

Победители  и  призёры:

Каллаур  А. 5 «А»

Остаповец  К., 5 «А»

Васильев  Н., 2 «А»

Хорошенко  А., 4 «А»

Протопопова  В., 3 «В»
Киннар  Е., 4 «А»

Мистер  Н., 7 «А»

Фёдорова  К., 5 «Б»

Гудалёв  Д. 6 «А»

Никитин  Н., 6 «Б»

Лагутенко  И., 10

Кондратьева  М., 8 «А»

 

 

 

 

1  место

2  место

3  место

1  место

2  место

3  место

1  место

3  место

2  место

3  место

1  место

1  место

28.09

Лёгкая  атлетика.

Дианкевич  В.К.

областное

Юноши

участие

04.10

Настольный  теннис.

Панова  Л.Е.

районное

Девушки

Юноши

3  место

1  место

11.10

Настольный  теннис.

Панова  Л.Е.

областное

Юноши

участие

27.10

Баскетбол.

Дианкевич  В.К.

районное

Сборная

 (юноши,  девушки)

1  место

2  место

14.11

Баскетбол.

Дианкевич  В.К.

областное

Сборная

 (юноши,  девушки)

участие

29.11

Мини-футбол

Панова  Л.Е.

районное

Юноши

1  место

05.12

Мини-футбол

Панова  Л.Е.

областное

(четверть  финала)

Юноши

2  место

07.12

Мини-футбол

Панова  Л.Е.

областное

(полуфинал)

Юноши

участие

12.02

Лыжные  гонки.

Дианкевич  В.К.,  Панова  Л.Е.

районное

Мальчики,  девочки

 

Юноши,  Девушки

1        место

 

2  место

12.02

Лыжня  России – 2017.

районное

Всего  участников – 38

 

Победители  и  призёры:

1. Киннар Елена, 4 «А»

2. Хорошенко Аделина, 4 «А»

3. Александрова Полина, 3 «Б»

4. Калинин Никита, 3 «Б»

5. Сараев Никита, 3 «А»

6. Кондратьев Виктор, 4 «Б»

7.  Вихрова  Алёна, 8 «Б»

8. Лыскина Юлия, 6 «Б»

9. Гудалёв Даниил, 6 «А»

10. Лагутенко Иван, 10

 

 

 

 

1 место

2  место

 

3  место

 

1  место

 

2  место

3  место

 

1  место

 

2  место

3  место

 

1  место

06.03

Бадминтон.

Панова  Л.Е.

районное

Юноши

Девушки

3  место  (команда)

13.03

Волейбол.

Дианкевич  В.К.

районное

Юноши

Девушки

2  место

  1  место

03.04

Волейбол.

Дианкевич  В.К.

областное

Девушки

участие

11.05

Президентиские  спортивные  игры.

Дианкевич  В. К..

областное

Юноши

Девушки

участие

18.05

Президентские  состязания.

Панова  Л.Е.

областное

Юноши

Девушки

3  место

 

 

 

 

 

ИТОГО:

Районные – 9

Областные – 8

Всего:  17

Результативность  участия

Районные

 

 

 

Областные

1        место – 15

2        место –  10

3        место – 9

 

1        место –

2        место –

3          место –  1

Приняли  участие  в   соревнованиях  в  течение  учебного  года: 

454,  включая  районную  акцию  «Мы  за  здоровый  образ  жизни»

 

 

Результативность МАОУ СОШ с. Мошенское в  мероприятиях

за 2016-2017 учебный год

 

Дата

Мероприятие

 

Районное, областное и т.д.

Команда.

Ответственные

Место

15.09

Региональный  этап  Всероссийского  конкурса  сочинений

областное

Киннар  Елена, 4 «А»

Жорина М.В.

 

Уварова  Юлия, 9 «А»

Трофимова И.Г.

 

Булгакова  Влада, 10

Сулимова И.В.

участие

 

 

участие

 

 

 

участие

15.09

Конкурс  фоторабот  «Учитель  глазами  ученика»

областное

Петров  Александр, 9 «Б»

 

Дворецкая  Светлана, 10

участие

 

участие

15.09

Конкурс  рисунков  «Вместе  Ярче!»

областное

Криниченко  К., 4 «А»

Киннар  Е., 4 «А»

Васильева   П., 3 «А»

Иванова  С., 3 «А»

Беглецова   Д., 3 «А»

Бодрикова  Е., 3 «А»

Жлудова П., 3 «А»

Иванова П., 3 «Б»

Степанова У., 3 «Б»

Госпирович  О., 1 «А»

Цветкова М., 4 «Б»

Хорошенко А., 4 «А»

Васильева В., 4 «А»

Власова К., 1 «А»

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

30.09

День  молодого  избирателя.

районное

Конкурс  электронных  презентаций  «Выборы – это  Ваш  выбор!»

 

Авторханова  Иман, 10

Авторханова  Хава, 11

Никонорова Виктория

Авторханова  М.Л.

Лебедева  Л.Г.

 

 

 

 

1        место

2        место

3        место

сентябрь

Конкурс  детских  художественных  работ  «Краски  осени».

всероссийское

Власова  Ксения, 1 «А»

Зверькова Дарья, 1 «А»

Гадалина  Милана, 2 «А»

Носулина Александра,2 «А»

Смирнов Даниил, 2 «Б»

Васильева  Полина, 3 «А»

Аронина  Милана, 3 «Б»

Дубровин  Артём, 4 «Б»

Богданов  Степан, 6 «А»

Тумаева  Элита, 7 «Б»

Госпирович  Е.В.

участие

участие

участие

участие

 

участие

участие

 

участие

участие

участие

участие

 

октябрь

Региональный  этап  Всероссийского  конкурса  «Лучший  урок письма»  в  номинации  «Рецепты  счастливой  семьи»

областное

Дворецкая  Светлана,  10

Сулимова  И.В.

2  место

08.11

Конкурс  агитбригад  «За  здоровый  образ  жизни»

районное

«Здоровые  люди»  2 «А»

Курочкина  О.В.

 

«Дружные  ребята», 3 «Б»

Дудалаева  О.С.

 

«Планета  здоровья», 5 «А»

Кольцова  Т.С.

 

«Эрон»,  10  кл.

Лебедева  Л.Г.

1         место

 

 

2        место

 

 

 

 

2        место

 

 

 

2  место

11.11

Конкурс  детского  художественного  конкурса  «В  семейном  кругу»

районное

 Васильева Полина, 3 А

 Астремина Мария, 4 Б

 Дубровин Артем, 4 Б

 Аверьянов Михаил, 1 А

 Власова Ксения, 1 А

Цветкова Мария, 4 Б

 Госпирович Ольга, 1 А

Арнаутова Виктория, 2 Б Хасаров Маербек, 5 Б

Госпирович  Е.В.

1 место

1        место

2        место

2 место

3        место

3 место

3 место

3 место

3 место

18.11

Конкурс  сэлфи  «Моё  счастливое  детство»

областное

Беглецова  Дарья, 3 «А»

Шуваева  Анна, 6 СКК

Беглецова  О.В.

участие

3  место

21.11

Конкурс  исследовательских  краеведческих  работ  «Отечество»

районное

Булгакова  Влада, 10 кл.

Лебедева  Л.Г.

1  место

ноябрь

Конкурс  художественного  творчества  «Наше  кино»  в  номинации  «Любимые  мультфильмы».

всероссийское

Васильева Полина, 3 «А»

Беглецова  Дарья, 3 «А»

Антонов  Алексей, 3 «А»

Тимофеева  Виктория, 3 «А»

Иванова София, 3 «А»

Завёрткин  Никита, 3 «А»

Варламов  Илья, 3 «А»

Виноградова  Л.А.

 

Бойцова  Вероника,4 «А»

Игнатьева  Ульяна, 5 «А»

Госпирович  Е.В.

участие

участие

участие

участие

 

участие

участие

участие

 

 

участие

участие

 

02.12

«Мама…  Как  много  значит  это  слово!»

всероссийское

Номинация:  Интеллектуальная  викторина»

Хадаева  Элима, 9 «А»

Трофимова  И.Г.

 

Номинация

«Я  рисую  маму»

Васильева  Полина, 3«А»

Жлудова  Полина, 3 «А»

Виноградова  Л.А.

 

Степанова  Ульяна, 3 «Б»

Алексеева  Ирина, 3 «Б»

Александрова Полина,

3        «Б»

Дудалаева  О.С.

 

Номинация

Сочинение  о  маме

Васильева  Полина, 3«А»

Иванова  Виктория, 3«А»

Виноградова  Л.А.

 

Степанова  Ульяна, 3 «Б»

Иванова  Полина, 3 «Б»

Литовченко Иван, 3 «Б»

Аронина  Милана, 3 «Б»

Дудалаева  О.С.

 

Дудалаева  Полина, 6«А»

Сулимова  И.В.

 

 

Номинация

«Я  маме  песню  посвящаю…»

Обучающиеся  5 «А»  класса

Кольцова  Т.С.

Обучающиеся  5 «Б», 6 «Б», 8 «В»  классов

Боровкова  Н.Р.

 

Номинация

«Я  и  мамочка  моя»  (фото)

Максимов  Егор, 2 «А»

Курочкина  О.В.

 

 

 

3        место

 

 

 

 

участие

участие

 

 

участие

участие

участие

 

 

 

 

 

 

3место

2        место

 

 

3        место

3место

2место

2место

 

 

2место

 

 

 

 

 

 

участие

 

 

1        место

 

 

 

 

 

 

3  место

03.12

Областная  краеведческая  конференция  «Возвращённые  из  небытия»

областное

Дмитриева  Анастасия

Петров  Александр

Надиляева  Евгения

участие

участие

1  место

09.12

«Как  я  вижу  коррупцию»

областное

Ризвонова  Манижа, 9«Б»

Госпирович  Е.В.

участие

16.12

Конкурс  исследовательских  краеведческих  работ  «Отечество»

областное

Булгакова  Влада, 10 кл.

Лебедева  Л.Г.

3  место

20.12

Интеллектуальный  конкурс – игра  «Что?  Где?  Когда?»

районное

«Оба – на»  (10  класс)

Лебедева  Л.Г.

 

«Люди  в  чёрном», 9 «А»

Трофимова  И.Г.

1        место

 

 

участие

21.12

Конкурс  на  лучшую  новогоднюю  игрушку.

районное

Стадник  Денис, 1 «А»

(Луттэр Г.А.)

1  место

28.12

Интеллектуальная  викторина,  посвящённая  75  - летию  начала  битвы  под  Москвой.

всероссийское

Никонорова  Виктория,  11  класс

Авторханова  М.Л.

участие

28.12

Творческий   конкурс  «Дом  деда  Мороза»

районное

Коллективная  работа  4 «А»  (девочки)

Жорина  М.В.

Романов  Егор, 4 СКК

Егорова  Г.А.

Серебряков  Александр,  9  СКК

Лебедева  С.В.

Семёнов  Валерий, 6  СКК

Шуваева  Анна,  5  СКК

Коллективная  работа  5-6  СКК

Беглецова  О.В.

Беглецова  Дарья, 3 «А»

Виноградова  Л.А.

Кудрявцева  Татьяна,

2        «А»

Кольцова  Т.С.

Александрова  Полина,

3        «Б»

Дудалаева  О.С.

 

участие

 

 

участие

 

участие

 

 

участие

 

участие

участие

 

 

участие

 

участие

 

 

приз  зрительских  симпатий

16.01

Экологический  конкурс  творческих  работ  «Путешествие  в  страну  Див».

районное

Номинация  «Маленький  художник»

1. Васильева  Диана, 4 «А

2. Козырев  Леонид, 4 «А

3. Бойцова Вероника, 4 «А»

4. Иванов Алексей, 4 «А»

5. Фёдорова Полина, 4 А»

6. Иванов  Никита, 4 «А»

7. Екимов  Кирилл, 4 «А»

8. Киннар  Елена, 4 «А»

9. Васильева Виктория, 4 «А»

10. Васильева Вероника, 4 «А»

11. Васильева Дарья, 4 «А»

Жорина М.В.

12. Шустров Дмитрий, 2 «А»

Курочкина О.В.

13. Иванова  Софья 3 «А»

14. Тен  Валерия, 3 «А»

15. Беглецова  Дарья, 3 «А»

16. Антонов  Алексей, 3 «А»

17. Панов Денис, 3 «А»

18. Тимофеева Виктория, 3 «А»

Виноградова  Л.А.

 

Номинация

 «Мой  любимый  герой»

1. Госпирович  Ольга, 1 «А»

Луттэр Г.А.

 

Номинация

 «Продолжение  следует..»

1.  Беляева  Анастасия, 5 «Б»

2.  Косурова  Евгения, 5 «Б»

Шустрова  К.В.

 

 

 

участие

участие

участие

 

участие

участие

 

участие

участие

участие

участие

 

участие

 

участие

 

 

2        место

 

 

участие

участие

3        место

 

участие

 

участие

участие

 

 

 

 

 

 

участие

 

 

 

 

 

 

 

1        место

 

2  место

20.01

Выставка – конкурс  «В  гармонии  с  природой».

областное

1.  Иванов  Александр, 3 «В»

2.  Васильева  Вероника, 4 «А»

3.  Райцева  Лия, 6 «А»

Госпирович  Е.В.

участие

 

участие

 

участие

25.01

«Этот  праздник  новогодний – праздник  ёлки  и  зимы».

всероссийское

Номинация:  «Интеллектуальная  викторина»

 

1. Максимов  Егор, 2 «А»

2. Шустров  Дмитрий, 2 «А»

3.  Носулина  Александра, 2 «А»

4.  Волкова   Валерия, 2 «А»

5.  Дмитриева  Полина, 2 «А»

Курочкина  О.В.

 

Номинация  «Сам  я  ёлку  смастерю…»

 

1. Прохорова  Наталья, 2 «А»

Курочкина  О.В.

2. Антонов  Алексей, 3 «А»

3.  Варламов  Илья, 3 «А»

Виноградова  Л.А.

4.  Спиридонова  Ксения, 1 «Б»

Суворова  Е.Н.

5.  Стадник  Денис, 1 «А»

Луттэр  Г.А.

6.  Степанова  Ульяна, 3 «Б»

Дудалаева  О.С.

7. Чучкаловы  Роза,  Марина,  6  СКК

Беглецова  О.В.

 

 

 

 

1                   место

1        место

 

участие

 

2        место

 

3        место

 

 

 

 

 

 

 

участие

 

 

1 место

 

1 место

 

участие

 

 

3место

 

3место

 

 

 

2        место

 

 

31.01.

Фестиваль  «Дорожная  безопасность».

районное

Конкурс  агитбригад:

1.  «Зебра», 3 «Б»  класс  (Дудалаева  О.С.).

2.  «Правила», 1 «А»  класс  (Луттэр  Г.А.).

3.  «Автостоп»,  5 «Б»  класс  (Шустрова  К.В.).

4.  «Светофорчики»,  6 «А»  класс  (Сулимова  И.В.).

 

Рисунки:

1.  Аверьянов  Михаил, 1 «А»  класс (Луттэр  Г.А.).

2.  Беляева  Анастасия, 5 «Б»  класс  (Госпирович  Е.В.).

3.  Цветкова  Мария, 4 «Б»  класс  (Алексеева  И.А.).

4.  Дмитриев  Матвей,  1  «А»  класс  (Луттэр  Г.А.).

5. Власова  Ксения, ,  1  «А»  класс  (Луттэр  Г.А.).

6.  Иванова  Анастасия,  5 «А»  класс  (Кольцова  Т.С.).

7.  Джораева  Нина,  8  СКК  (Крюкова  Т.С.).

8.  Чучкалова  Роза,  6  СКК  (Беглецова  О.В.).

9.  Чучкалова  Марина,  6  СКК  (Беглецова  О.В.).

10.  Шуваева  Анна,  5  СКК  (Беглецова  О.В.).

11.  Кондратьева  Дарья,  5  СКК  (Беглецова  О.В.).

12.  Лаврова  Любовь,  5  СКК  (Беглецова  О.В.).

13.  Варламов  Илья,  3 «А»  класс  (Виноградова  Л.А.).

14.  Иванова  Софья,  3  «А»  класс  (Виноградова  Л.А.).

15.  Беглецова  Дарья,  3 «А»  класс  (Виноградова  Л.А.).

16.  Васильева  Полина,  3 «А»  класс  (Виноградова  Л.А.).

17.  Васильев  Григорий,  8 «Б»  класс  (Госпирович  Е:.В.).

 

Социальная  реклама  (аудиоролик):

1.  Петрова  Эвелина,  Семёнова  Серафима,  5  «А»  класс  (Кольцова  Т.С.)

 

2        место

 

2место

 

3место

 

2        место

 

 

 

 

2место

 

1 место

 

 

3        место

 

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

участие

 

участие

 

участие

 

участие

 

 

участие

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

 

 

 

 

2  место

26.02

Конкурс  «Сударыня – Масленица».

районное

1.  Васильева  Полина, 3 «А»

2. Сарайкин  Даниил, 3 «А»

3.  Иванова  Софья,  Беглецова  Дарья,  3 «А»

4.  Панов  Денис, 3 «А»

5.  Антонов  Алексей

Виноградова  Л.А.

1.  Иванова  Арина, 3 «Б»

2.  Орлов  Григорий, 3 «Б»

Дудалаева  О.С.

1.  Криниченко  Кристина, 4 «А»

Жорина  М.В.

1. Дудалаева  Полина, 6 «А»

Дудалаева  О.С.

1.  Петров  Алексей, 6  СКК

Беглецова  О.В.

1.  Козырева  Александра,  8  СКК

2.  Серебряков  Александр,  9  СКК

Лебедева  С.В.

1        место

 

1        место

 

участие

 

участие

участие

 

участие

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

 

специальный  диплом

 

участие

16.03

«Живая  классика»

районное

1.  Остаповец  Кирилл, 5 «А»

2.  Смирнов  Иван, 5 «А»

3.  Зимина  Ольга, 5 «А»

Трофимова  И.Г.

 

1.  Гудалёв  Даниил, 6 «А»

2.  Никифорова  Алина, 6 «А»

3.  Волков  Семён, 8 «Б»

4.  Авторханов  Арби, 8 «Б»

Сулимова  И.В.

участие

 

участие

участие

 

 

участие

 

участие

 

1        место

участие

 

23.03

«Путешествие  в  страну  Див»

областное

Номинация  «Маленький  художник»

1.  Шустров  Дмитрий, 2 «А»  класс  (Курочкина  О.В.)

 

2.  Беглецова  Дарья, 3 «А»  класс  (Виноградова  Л.А.)

 

Номинация  «Продолжение  следует…»

1. Косурова  Евгения,  5 «Б»  класс  (Шустрова  К.В.)

2.  Беляева  Анастасия,  5 «Б»  класс  (Шустрова  К.В.).

 

 

 

 

участие

 

 

участие

 

 

 

 

 

 

 

участие

 

 

участие

 

02.04

Конкурс  исполнительского  мастерства  эстрадной  песни  «Микрофон  надежды»

районное

1.  Смирнов  Дмитрий, 5 «А»

2.  Группа  «Ух ты!»  (5 «А», 5 «Б»)

Боровкова  Н.Р.

 

1.  Белякова  Ярослава,  10  кл.

2.  Группа  «Аква»  (9  «А», 9 «Б»)

3.  Группа  «Новое  поколение»  (8 «Б»)

Петрова  Н.Е.

 

1.  Группа  «Дружба»  (3 «Б»)

Дудалаева  О.С.

1  место

 

2  место

 

 

 

1  место

 

2  место

 

2        место

 

 

 

участие

03.04

Историко – патриотический  конкурс  «Венок  славы:  Александр  Невский – символ  славы,  мужества  и  мудрости».

районное

Номинация  «Историческая»

1. Смирнов  Иван, 5 «А»

Кольцова  Т.С.

 

Номинация  «Электронная  презентация»

1.  Волков  Семён,  8 «Б»

2.  Андрианова  Полина, 5 «А»

Кольцова  Т.С.

 

Номинация  «Художественно – изобразительная»

1.  Зимина  Ольга, 5 «А»

2.  Дедова  Александра, 5 «А»

3. Иванова  Анастасия, 5 «А»

Кольцова  Т.С.

 

1. Чучкалова  Роза,  6  СКК

2.  Чучкалова  Марина,  6  СКК

Беглецова  О.В.

 

 

1 место

 

 

 

 

 

1  место

3  место

 

 

 

 

 

 

1  место

2  место

 

3  место

 

 

 

3  место

 

3  место

18.04

Конкурс  лидеров  ученического  самоуправления  «Лидеры  Новгородчины».

районное

Дмитриева  Анастасия,

 9 «А»

Максимова  В.Н.

Беляков  А.А.

Виноградова  Л.А.

 

1  место

23.04

Конкурс  юных  чтецов  «Стань  музыкою,  слово!».

районное

Уварова  Ю, 9 «А»

Ризвонова  М., 9 «Б»

Петрова  Н.Е.

1  место

2  место

28.04

Конкурс  лидеров  ученического  самоуправления  «Лидеры  Новгородчины».

областное

Дмитриева  Анастасия,

 9 «А»

Максимова  В.Н.

Беляков  А.А.

Виноградова  Л.А.

 

участие

03.05

Семейный  конкурс  на  лучшую  роспись  пасхального  яйца  «Светлое  Христово  Воскресение».

районное

Стадник  Денис, 1 «А»

Дмитриев  Матвей, 1 «А»

Луттэр  Г.А.

 

Тэн  Валерия, 3 «А»

Виноградова  Л.А.

 

Косурова  Евгения, 5 «Б»

Госпирович  Е.В.

 

Лаврова  Люба,  5  СКК

Кондратьева  Дарья,  6  СКК

Семёнов  Валерий,  6  СКК

Чучкалова  Роза,  6  СКК

Чучкалова  Марина,  6  СКК

Шуваева  Анна,  6  СКК

Беглецова  О.В.

Госпирович  Е.В.

участие

участие

 

 

участие

 

 

2 место

 

 

участие

участие

 

3 место

 

участие

участие

 

участие

 

 

15.05

«В  книжной  памяти  мгновения  войны…».

всероссийское

Номинация:  «Литературная»

1.  Дудалаева  Полина, 6 «А»

Сулимова  И.В.

 

2.  Прокофьев  Дмитрий, 5 «А»

3.  Белоусов  Виктор,  5 «А»

Кольцова  Т.С.

 

Уварова  Юлия, 9 «А»

Трофимова  И.Г.

 

Номинация:  «Интеллектуальная  викторина»

 

1.  Дудалаева  Полина, 6 «А»

2.  Волков  Семён,  8 «Б»

Сулимова  И.В.

 

 

1  место

 

 

 

3  место

 

участие

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

3  место

 

2 место

 

 

15.05

«Войны  не  знали  мы,  но  всё  же….»

всероссийское

Номинация:

«Перевернём  страницы  истории»

 

Максимов  Егор, 2 «А»

Курочкина  О.В.

 

 

 

 

3 место

 

17.05

Конкурс  ээсе,  посвящённый  выборам  Губернатора  Новгородской  области.

районное

Уварова  Юлия, 9 «А»

Трофимова  И.Г.

 

3  место

18.05

Конкурс  детского  рисунка  «Дети  рисуют  Победу!»

районное

Всего – 48  участников

 

Васильева  Полина, 3 «А» 

Хорошенко  Аделина, 4 «А»

Шуваева  Анна,  5 СКК

Госпирович  Е.В.

 

 

1  место

 

2  место

 

3  место

 

20.05

Конкурс  «Герои,  живущие  рядом».

всероссийское

1. Дворецкая  Светлана, 10

Максимова  В.Н.

2. Белякова  Ярослава, 10

Беляков А.А.

участие

 

 

участие

 

30.05

Конкурс  сочинений – эссе 

«Я – Гражданин  России».

областное

Волков  Семён, 8 «Б»

Булгакова  Влада, 10

Сулимова  И.В.

участие

участие

ИТОГО: 

районные -  18

областные –  12

всероссийские – 8

ВСЕГО: 38

Результативность  участия:

районные

 

 

 

областные

 

 

 

всероссийские

 

 

 

 

1        место –  20

2        место –  20

3        место –  16

 

1        место – 1

2        место – 1

3        место –  2

 

1        место – 6

2        место – 8

3        место – 11

 

    

  

 

 

 

счетчик посещений

Дата последнего обновления страницы 18.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»