Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение    

"Средняя школа с.Мошенское"        

 (образована в 1872 году)    

    

   

Наши успехи

 

 

 

 

Результативность учебного центра допризывной подготовки и гражданско – патриотического воспитания молодёжи Мошенского муниципального района в спортивных мероприятиях за 2017-2018 учебный год


Дата

Мероприятие

Ответственные

Районное, областное и т.д.

Команды (юноши, девушки)

Место

13.09

Лёгкая атлетика.

Дианкевич В.К.

районное

Девушки

Юноши

1 место

1 место

17.09

Кросс наций - 2017

районное

Всего участников – 33


Победители и призёры:


Девочки:

  1. место

Кондратьева Мария, 9 «А»

Мальчики:

  1. место –Лагутенко Иван, 11


26.09

Лёгкая атлетика.

Дианкевич В.К.

областное

Юноши

Девушки

участие

участие

03.10

Настольный теннис.

Панова Л.Е.

районное

Девушки

Юноши

3 место

1 место

11.02

Лыжня России – 2018.

районное

Всего- 26 участников


Победители и призёры:

1. Смирнова Ольга, 9 «Б»

2. Лагутенко Иван, 11


Участники:

1. Пискарёв Даниил, 9 «В»





3 место


1 место



11.02

Лыжные гонки.

Панова Л.Е.

районное

старшая группа

2 место

20.02

Стрельба из пневматической винтовки.

районное

Юноши

Девушки


Морозова Арина

Шерышева Людмила

Кудрявцев Даниил

Тигунцев Дмитрий

1 место

1 место


  1. место

2 место

1 место

3 место

ИТОГО:

Районные – 6

Областные – 1

Всего: 7

Результативность участия

Районные





Областные




  1. место – 10

  2. место – 2

  3. место – 3



  1. место –

  2. место –

  3. место –

Приняли участие в соревнованиях в течение учебного года:



 

 

 

 

Результативность учебного центра допризывной подготовки и гражданско – патриотического воспитания молодёжи Мошенского муниципального района в мероприятиях

за 2017-2018 учебный год


Дата

Мероприятие


Районное, областное и т.д.

Команда.

Ответственные

Место

04.11

Фестиваль патриотической песни «Это наша с тобой биография»

районное

  1. Фандалюк Елизавета, 10

  2. Пискарёв Даниил, 9 «В»

  3. Трио «Дети солнца», 6 «Б»

Боровкова Н.Р.


  1. Дуэт «Ты и я»

Шапкина Ю.С.

Бульцева А.С.

2 место


3 место


2 место




1 место

24.11

Конкурс исследовательских работ «Отечество».

районное

1. Булгакова Влада, 11

Сулимова И.В.


2. Надиляева Евгения, 10

Беляков А.А.

Виноградова Л.А.

1 место



2 место

01.12

Областная краеведческая конференция «Возвращённые из небытия».

областное

Номинация

«Часовые памяти»


Надиляева Евгения (10 кл.)

Беляков А.А.

Виноградова Л.А.





1 место

20.12

Конкурс исследовательских работ «Отечество».

областное

1.Булгакова Влада, 11

Сулимова И.В.

1 место

20.12

Интеллектуальный конкурс – игра «Что? Где? Когда?»

районное

  1. «Комета», 8 «Б» (Госпирович Е.В.)

  2. «Интеграл», 9 «Б» (Алексеева Г.В.)

  3. «Эрудиты», 10 (Трофимова И.Г.)

2 место (участие)


3 место (участие)


3 место (участие)

ИТОГО:

районные - 3

областные – 2

ВСЕГО: 5

Результативность участия:

районные






областные



    1. место – 2

    2. место – 4

    3. место – 3



  1. место – 2

  2. место –

  3. место –




 

 

 

 

Результативность   участия  в спортивных мероприятиях за 2014-2015 учебный год

 

Учебный  Центр  допризывной  подготовки  и  гражданско-патриотического  воспитания

 молодёжи  Мошенского  муниципального  района

 

Дата

Мероприятие

Ответственные

Районное, областное и т.д.

Команды (юноши, девушки)

Место

21.09

Кросс  наций - 2014

районное

Девушки

Юноши

1         место

Луттэр  Диана,  10  класс

2  место

Рахнян  Ксения,  9  «Б»  класс

3  место

  Трошков  Роман,  9  «Б» 

 

07.10

Настольный  теннис.

Панова  Л.Е.

районное

Девушки

Юноши

1        место

1  место

15.10

Настольный  теннис.

Панова  Л.Е.

Областное

(п.  Хвойная)

Девушки

Юноши

2        место  (участие)

17.10

Спартакиада  допризывной  и  призывной  молодёжи  «К  защите  Родины  готов».

Дианкевич  В.К.

районное

Юноши

1  место  в  общекомандном  зачёте

1   место  в  соревнованиях  по  пулевой  стрельбе,  в  соревнованиях  по  лёгкой  атлетике,  в  соревнованиях  по  военной  подготовке

 

В  личном  первенстве:

Сивов  Алексей – 1  место  в  соревнованиях  по  лёгкой  атлетике,  3  место  в  соревнованиях  по  пулевой  стрельбе.

Суворов  Александр 1  место  в  соревнованиях  по  пулевой  стрельбе,  3  место  в  соревнованиях  по  лёгкой  атлетике.

 

 

24.10

Спартакиада  допризывной  и  призывной  молодёжи  «К  защите  Родины  готов».

Рубцов  Ю.С.

областное

Юноши

участие

25.11

Соревнования  по  мини-футболу.

Панова  Л.Е.

районное

Юноши

2  место

01.12

Соревнования  по  мини-футболу.

областное

п.  Хвойная

Юноши

участие

27.01

Соревнования  по  бадминтону.

Панова  Л.Е.

районное

Юноши

Девушки

 

1        место

1        место

 

27.02

Спортивная  игра  «Готовы  стать  в  строй»

Межрайонная

г.  Пестово

Юноши

Девушки

 

Участие

 

Суворов  Александр  (11  класс) – 2  место  в  поднимании  туловища

17.03

Соревнования  по  волейболу.

Дианкевич  В.К.

районное

Юноши

Девушки

 

1        место

1        место

 

23.03

Соревнования  по  волейболу.

Панова  Л.Е.

зональное

 (п.  Хвойная)

Юноши

Девушки

1        место

3  место

25.03

Соревнования  по  волейболу.

Панова  Л.Е.

Полуфинальные

(г.  Боровичи)

Юноши

участие

21.04

Соревнования  по  легкоатлетическому  кроссу.

Дианкевич  В.К.

районное

Юноши

Девушки

Общекомандный  зачёт – 2  место

Личное  первенство

Луттэр  Диана – 2  место

28.04

Соревнования  по  легкоатлетическому  кроссу.

Дианкевич  В.К.

областное

(п. Демянск)

Юноши

Девушки

участие

29.04

«Школа – безопасности – Зарница – 2015»

Рубцов  Ю.С.

районное

Алексеев  Николай

Богданов  Александр

Олисов  Анатолий

Трошков  Роман

Пиксаев  Анатолий

Петров  Денис

Луттэр  Диана

Алексеева  Юлия

В  общекомандном  зачёте  -  1  место

 

Личное первенство:

1                   место – Алексеева  Юлия   («Меткий  стрелок»)

1                  место-  Алексеева  Юлия  (отжимание)

1                  место – Луттэр  Диана  (бег  на  100м)

1  место  «Статен  в  строю,  силён  в бою»

 

 

13.05-15.05

«Школа – безопасности – Зарница – 2015»

Рубцов  Ю.С.

областное

Алексеев  Николай

Богданов  Александр

Олисов  Анатолий

Трошков  Роман

Пиксаев  Анатолий

Петров  Денис

Луттэр  Диана

Алексеева  Юлия

участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результативность   участия   в  мероприятиях

за 2014-2015 учебный год

 

Учебный  Центр  допризывной  подготовки  и  гражданско-патриотического  воспитания

 молодёжи  Мошенского  муниципального  района

 

 

Дата

Мероприятие

 

Районное, областное и т.д.

Команда.

Ответственные

Место

04.11

Фестиваль  патриотической  песни  «Россия»,  посвящённый  Дню  народного  единства.

районное

Петрова  Н.Е.

1        место

Суворов  Александр  (сольное  пение) - 

11  класс

 

Ансамбль  «Аты – баты»  (8-11  класс)

 

Участие

Творческий  коллектив  «Виктория»  (8-11  класс)

07.11

Конкурс  исследовательских  краеведческих  работ  «Отечество»

районное

Ворошилова  Светлана  (11  класс)

 Растатурова  Л.В.

1  место

ноябрь - декабрь

Конкурс  исследовательских  краеведческих  работ  «Отечество»

областное

Ворошилова  Светлана  (11  класс)

 Растатурова  Л.В.

участие

  пятёрке  лучших)

23.03

Историко-патриотический  конкурс  «Морской  венок  славы:  моряки  на  службе  Отечеству».

Районное

Лагутенко  Валентина,

10класс

(номинация:  «Художественно – изобразительная»  (рисунок)

Кольцова  Т.С.

1  место

 

16.04

Конкурс  лидеров  органов  ученического  самоуправления  «Лидеры  Новгородчины»

районное

Ворошилова  Светлана

Максимова  В.Н.

Беляков  А.А.

1  место

09.05

Литературно – поэтический  конкурс  «Я  хочу  сказать!»,  посвящённый 70-летию  Великой  Победы.

Районное

Лагутенко  Валентина, 10

 

участие

29.05

Конкурс  лидеров  органов  ученического  самоуправления  «Лидеры  Новгородчины»

областное

Ворошилова  Светлана

Максимова  В.Н.

Беляков  А.А.

3  место

 

   

Результативность  учебного  центра   в спортивных мероприятиях за 2015-2016 учебный год

 

Дата

Мероприятие

Ответственные

Районное, областное и т.д.

Команды (юноши, девушки)

Место

20.09

Кросс  наций - 2015

районное

Девушки

Юноши

1        место

Луттэр  Диана, 11

Лагутенко  Иван, 9А

2        место

Лупало  Карина, 9А

 

07.10

Настольный  теннис

Панова  Л.Е.

районное

Девушки

Юноши

1  место  в  общекомандном  зачёте

21.10

Настольный  теннис

Панова  Л.Е.

областное

Девушки

Юноши

участие

 

 

Результативность МАОУ СОШ с. Мошенское в  мероприятиях

за 2015-2016 учебный год

 

Дата

Мероприятие

 

Районное, областное и т.д.

Команда.

Ответственные

Место

25.09

Интеллектуальный  конкурс – игра  «Что?  Где?  Когда?»

районное

«Дружба»  (11  класс)

Кольцова  Т.С.

 

«Дельфины»  (9 «А»  кл.)

Иванова  О.Б

 

«Алые  паруса»

  (сборная 9 «Б» и  10)

Корнеенко  Н.А.\

Авторханова  М.Л.

3  место

 

 

 

участие

 

 

1  место

29.10

Конкурс  исследовательских  краеведческих  работ  «Отечество»

районное

Хвиблиани  Кристина

Корнеенко  Н.А.

2  место

04.11

Конкурс  патриотической  песни  «Россия»

районное

Дуэт  «Юность»  (Иванова  В.,  Лупало  К. – 9 «А»)

 

Вокальная  группа  «Школьница»  (8-9  кл.)

 

Вокальная  группа «Дети  солнца»  (8-9  кл.)

 

Боровкова  Н.Р.

1  место

 

 

 

1        место

 

 

2        место

 

 

 

 

Результативность  в спортивных мероприятиях за 2015-2016 учебный год

 

Дата

Мероприятие

Ответственные

Районное, областное и т.д.

Команды (юноши, девушки)

Место

20.09

Кросс  наций - 2015

районное

Девочки

Мальчики

Девушки

Юноши

1        место

Луттэр  Диана, 11

Лагутенко  Иван, 9А

2        место

Лупало  Карина, 9А

 

07.10

Настольный  теннис

Панова  Л.Е.

районное

Девушки

Юноши

1  место  в  общекомандном  зачёте

21.10

Настольный  теннис

Панова  Л.Е.

областное

Девушки

Юноши

участие

25.11

Мини – футбол.

Панова  Л.Е.

районное

Юноши

3  место

07.12

Мини – футбол.

Панова  Л.Е.

областное

Юноши

участие

27.01

Соревнования  по  пулевой  стрельбе  из  пневматической  винтовки.

Орлов  М.В.

районное

Юноши

Девушки

 

Личное  первенство:

1                       место – Громова  Ксения, 10  класс

3  место -  Лупало  Карина, 9 «А»  класс

Общекомандный  зачёт:  2  место

 

17.02

Соревнования  по  пулевой  стрельбе  из  пневматической  винтовки.

Орлов  М.В.

областное

Юноши

Девушки

3  место

28.02

Лыжня  Росси - 2016

районное

Юноши

Девушки

 

1  место

Лагутенко  Иван,  9 «А»

 

04.03

Соревнования  по  бадминтону

районное

Юноши

Девушки

 

3  место

15.03

Соревнования  по  бадминтону

областное

Юноши

Девушки

участие

21.04

Соревнования  по  легкоатлетическому  кроссу.

районное

Юноши 

Девушки

Общекомандное –

1        место

 

Личное  первенство

2                   место –Луттэр  Диана,  11  класс

 

3  место – Лагутенко  Иван,  9 «А»  класс

28.04

Районный  смотр – конкурс  «Школа  безопасности -  Зарница»

районное

Команда  9 «А»

Орлов  М.В.

Общекомандное  -

 2  место

 

1  место – «Меткий  стрелок»

1  место  - «Гражданская  защита»

1  место – «Статен  в  строю,  силён  в  бою»

1  место -  «Сильные,  ловкие»

 

Личное  первенство

Козлов  Сергей – «Меткий  стрелок»

Лупало  Карина – «Бег  100  метров»

Виноградов  Иван – «Бег  100  метров»

ИТОГО:

Районные – 8

Областные – 4

Всего:  12

Результативность  участия

Районные

 

 

Областные  (зональные)

1        место – 13

2        место – 3

3        место – 4

1        место –

2        место –

3          место - 1

 

Результативность    в  мероприятиях

за 2015-2016 учебный год

 

Дата

Мероприятие

 

Районное, областное и т.д.

Команда.

Ответственные

Место

25.09

Интеллектуальный  конкурс – игра  «Что?  Где?  Когда?»

районное

«Дружба»  (11  класс)

Кольцова  Т.С.

 

«Дельфины»  (9 «А»  кл.)

Иванова  О.Б

 

«Алые  паруса»

(сборная 9 «Б» и  10)

Корнеенко  Н.А.\

Авторханова  М.Л.

3   место

 

 

 

участие

 

 

1  место

29.09

«Юные  любители  природы»

районное

9 «А»  класс

Кольцова  Т.С.

Егорова  М.И.

 

 

 

 

1  место

Личное  первенство:

-  Степанов  Артём  (гидробиология)

-  Иванова  Виктория  (луговое  сообщество)

 

30.09

Муниципальный  этап  Всероссийского  конкурса  сочинений  в  рамках  года  Литературы.

районное

Булгакова  Влада, 9 «А»

Сулимова  И.В.

 

Дворецкая  Светлана, 9 «А»

Сулимова  И.В.

1  место

 

 

2  место

октябрь

Региональный  этап  Всероссийского  конкурса  сочинений  в  рамках  года  Литературы.

областное

Булгакова  Влада, 9 «А»

Сулимова  И.В.

участие

29.10

Конкурс  исследовательских  краеведческих  работ  «Отечество»

районное

Хвиблиани  Кристина

Корнеенко  Н.А.

2  место

04.11

Конкурс  патриотической  песни  «Россия»

районное

Дуэт  «Юность»  (Иванова  В.,  Лупало  К. – 9 «А»)

 

Вокальная  группа  «Школьница»  (8-9  кл.)

 

Вокальная  группа «Дети  солнца»  (8-9  кл.)

Боровкова  Н.Р.

1        место

 

 

1        место

 

 

2        место

 

 

12.11

Конкурс  агитбригад  «За  здоровый  образ  жизни»

районное

«Формула  здоровья» - 11

(Кольцова  Т.С.)

участие

27.11

Творческий  конкурс  на  «Лучшее  воспоминание  об  акции  «Бессмертный  полк».

областное

Номинация  «Семейная  история»  (сочинения)

Авторханова  Хава, 10

Авторханова  М.Л.

 

Номинация   «Герой  моей  малой  Родины»  (исследовательская  работа)

Булгакова  Влада, 9 «А»

Лебедева  Л.Г.

Виноградов  Александр, 9 «А»

Виноградова  Л.А.

Номинация  «Имя  Героя  «Бессмертного  полка»

Белякова  Ярослава, 9 «А»

участие

29.01

Фестиваль  «Дорожная  безопасность»

районное

Номинация:  «Дорожные  картинки»

Минаев  Евгений, 9 «Б»  (Прохорова  М.И.)

1        место

 

10.02

2  Всероссийский  литературный  конкурс  «Герои  Великой  Победы – 2016»

всероссийское

Виноградов  Александр,  9 «А»

Виноградова  Л.А.

Булгакова  Влада,  9 «А»

Лебедева  Л.Г.

 

Авторханова  Хава,  10

Авторханова  М.Л.

Участие

 

 

Участие

 

 

Участие

 

11.02

III  Областная  творческая  Олимпиада.

Областное

Виноградов  Иван, 9 «А»

Сулимова  И.В.

 

 

2        место

 

 

 

февраль

Фестиваль  «Дорожная  безопасность.

Областное

Минаев  Евгений, 9 «Б»

Прохорова  М.И.

участие

19.03

Конкурс  чтецов  «Живая  классика»

Районное

Дворецкая  Светлана, 9 «А»

Авторханова  Иман, 9 «А»

(Трофимова  И.Г.)

 

Авторханова  Хава, 10

(Егорова  О.А.)

участие

 

1  место

 

 

 

участие

 

28.03

Конкурс  рисунков  «Чернобыль  30 лет  спустя.  Мужество  и  скорбь».

Областное

Минаев  Евгений, 9 «Б»

(Кольцова  Т.С.)

 

участие

 

 

 

 

07.04

Конкурс  юных  чтецов  «Живая  классика»

Областное

Авторханова  Иман, 9 «А»

(Трофимова  И.Г.)

участие

22.04

Интеллектуальный  конкурс – игра  «Дебаты»

районное

1        команда

Прошакова  Анна

Чистякова  Диана

Никонорова  Виктория

Егорова  О.А.

 

2        команда

Белякова  Ярослава

Булгакова  Влада

Степанов  Артём

Сулимова  И.В.

1        место

 

 

спикер – 1  место

 

 

 

3  место

 

спикер – 2  место

апрель

Конкурс  чтецов  в  рамках  проекта  «Великая  забытая война»,  посвящённый  130-летию  со  дня  рождения  Н.С.  Гумилёва.

областное

Дворецкая  Светлана, 9 «А»

(Сулимова И.В.)

 

Андрианова  Мария, 10

(Егорова  О.А.)

участие

 

 

 

участие

02.05

Конкурс  чтецов  «Стань  музыкою,  слово»

районное

Авторханова  И., 9 «А»

Уварова  Ю., 8 «А»

Трофимова  И.Г.

1  место

 

 

май

Викторина,  посвящённая  71  годовщине  Победы  в  ВОВ  «Помним!  Чтим!  Гордимся!»

всероссийский

Виноградов  Александр, 9 «А»

Виноградова  Л.А.

1        место

 

июнь

2  Всероссийский  литературный  конкурс  «Герои  Великой  Победы – 2016»

всероссийское

Виноградов  Александр,  9 «А»

Виноградова  Л.А.

Булгакова  Влада,  9 «А»

Лебедева  Л.Г.

полуфиналист

 

 

полуфиналист

ИТОГО: 

Районные -  10

Областные –  7

Всероссийские – 2

ВСЕГО:  19

Результативность  участия:

Районные

 

 

 

Областные

 

 

 

Всероссийские

 

 

 

 

1        место –  12

2        место –  4

3        место –  2

 

1        место –

2        место – 1

3        место –

 

1        место – 1

2        место –

3        место –

 

      

Результативность МАОУ СОШ с. Мошенское в спортивных мероприятиях за 2017-2018 учебный год


Дата

Мероприятие

Ответственные

Районное, областное и т.д.

Команды (юноши, девушки)

Место

13.09

Лёгкая атлетика.

Дианкевич В.К.

районное

Девушки

Юноши

1 место

1 место

17.09

Кросс наций - 2017

районное

Всего участников – 33


Победители и призёры:


Девочки:

  1. место – Хорошенко Аделина, 5 «А»

  2. место – Гадалина Милана, 3 «А», Александрова Полина, 4 «Б»

  3. место – Васильева Дарья, 5 «А», Кондратьева Мария, 9 «А»

Мальчики:

  1. место – Васильев Никита, 3 «А», Гудалев Даниил, 7 «А», Лагутенко Иван, 11

  2. место – Ермолаев Фёдор, 4 «Б», Каллаур Артём, 6 «А»

  3. место – Климов Гордей, 3 «Б»

26.09

Лёгкая атлетика.

Дианкевич В.К.

областное

Юноши

Девушки

участие

участие

03.10

Настольный теннис.

Панова Л.Е.

районное

Девушки

Юноши

3 место

1 место

26.10

Баскетбол.

Пунько М.А.

районное

Сборная

(юноши, девушки)


10.11

Баскетбол.

Пунько М.А.

областное

Сборная

(юноши, девушки)

участие

24.11

Мини-футбол.

Пунько М.А.

районное

Юноши

2 место

11.12

Мини-футбол.

Пунько М.А.

зональное

Юноши

2 место

(выход в финал)

13.12

Мини-футбол.

Пунько М.А.

областное (финал)

Юноши

участие

11.02

Лыжня России – 2018.

районное

Всего- 26 участников


Победители и призёры:

1. Дмитриев Матвей, 2 «А»

2. Аверьянов Михаил, 2 «А»

3. Сараев Никита, 4 «А»

4. Новицкая Екатерина, 2 «А»

5. Васильева София, 3 «А»

6. Александрова Полина, 4 «Б»

7. Гудалёв Даниил, 7 «А»

8. Смирнова Ольга, 9 «Б»

9. Лагутенко Иван, 11


Участники:

1. Плескунов Вячеслав, 1 «Б»

2. Белоусов Алексей, 2 «А»

3. Бусаров Семён, 2 «А»

4. Власова Ксения, 2 «А»

5. Максимов Егор, 3 «А»

6. Волкова Валерия, 3 «А»

7. Литовченко Иван, 4 «Б»

8. Шепелев Семён, 4 «Б»

9. Смирнов Иван, 6 «А»

10. Кудрявцева Татьяна, 6 «А»

11. Филиппова Анастасия, 6 «Б»

12. Фёдорова Кира, 6 «Б»

13. Зуев Егор, 6 «Б»

14. Райцева Лия, 7 «А»

15. Положенков Егор, 7 «А»

16. Гогин Егор, 8 «Б»

17. Пискарёв Даниил, 9 «В»





3 место


2 место


1 место

3 место


2 место


1 место


2 место


3 место


1 место

11.02

Лыжные гонки.

Панова Л.Е.

районное

младшая группа

старшая группа

2 место

2 место

20.02

Стрельба из пневматической винтовки.

районное

Юноши

Девушки


Морозова Арина

Шерышева Людмила

Кудрявцев Даниил

Тигунцев Дмитрий

1 место

1 место


  1. место

2 место

1 место

3 место

06.03

Бадминтон.

Пунько М.А.

районное

Мальчики


Девочки


Юноши


Девушки

3 место


3 место


1 место


2 место

13.03

Бадминтон.

Пунько М.А.

зональное

Юноши

участие

20.03

Волейбол.

Панова Л.Е.

районное

Юноши


Девушки

3 место


1 место

02.04

Волейбол.

Панова Л.Е.

зональное

Девушки

1 место

(выход в полуфинал)

04.04

Волейбол.

Панова Л.Е.

зональное

Девушки

2 место

(выход в финал)

09.04

Волейбол.

Панова Л.Е.

областное (финал)

Девушки

участие

26.04

«Школа безопасности – «Зарница»

Пунько М.А.

районное

Команда 9 «Б» класса

1. Смирнова Ольга

2. Авторханов Арби

3. Волков Семён

4. Андрианов Иван

5. Васильев Григорий

6. Тигунцев Дмитрий

7. Русакова Полина

8. Екимова Виктория


Сборная команда

1. Козлов Сергей

2. Горяйнова Валерия

3. Виноградов Иван

4. Лагутенко Иван

5. Артемьев Кирилл

6. Игнатьев Георгий

7. Кондратьева Мария

8. Иванова Виктория


Этапы (1 место)

1. «Гражданская защита» - сборная 8-11

2. «Меткий стрелок» - 9 «Б»

3. «На привале» - 9 «Б»

4. «Медико-санитарная подготовка»-9 «Б»

5. «Статен в строю, силён в бою» - 9 «Б»


Личное первенство

1. Виноградов Иван – бег 100м.

2. Лагутенко Иван – подтягивание на перекладине.

3. Васильев Григорий – метание гранаты.

4. Смирнова Ольга-лучший капитан.

1 место










3 место

17.05

Президентские состязания.

Дианкевич В.К.

областное

1. Артемьев Кирилл

2. Иванов Кирилл

3. Пискарёв Даниил

4. Игнатьев Георгий

5. Екимова Виктория

6. Мистер Анастасия

7. Иванова Виктория

8. Кондратьева Мария

9. Сочнев Александр

3 место

18.05

«Школа безопасности – «Зарница»

областное

Команда 9 «Б» класса

1. Смирнова Ольга

2. Авторханов Арби

3. Волков Семён

4. Андрианов Иван

5. Васильев Григорий

6. Тигунцев Дмитрий

7. Вихрова Алёна


участие

ИТОГО:

районные – 11

зональные - 4

областные – 6

Всего: 21

Результативность участия

районные





областные




зональные

  1. место – 26

  2. место – 12

  3. место – 12



  1. место –

  2. место –

  3. место – 1


1 место – 1

2 место - 2

3 место -

Приняли участие в соревнованиях в течение учебного года:







Результативность МАОУ СОШ с. Мошенское в мероприятиях

за 2017-2018 учебный год


Дата

Мероприятие


Районное, областное и т.д.

Команда.

Ответственные

Место

26.09

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Районное

Иванова Анастасия, 6 «А» (Трофимова И.Г.)


Дудалаева Полина, 7 «А» (Сулимова И.В.)


Уварова Юлия, 10 (Трофимова И.Г.)

1 место



1 место



1 место

15.10

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений

областное

Иванова Анастасия, 6 «А» (Трофимова И.Г.)


Дудалаева Полина, 7 «А» (Сулимова И.В.)


Уварова Юлия, 10 (Трофимова И.Г.)

участие



участие




участие

16.10

Конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»

районное

«Здоровое поколение», 1 «А»

Шапкина Ю.С.


«Неболейка» 3 «А»

Курочкина О.В.


«Оптимисты», 5 «Б»

Бульцева А.С.


«Позитив», 6 «Б»

Шустрова К.В.


«Спортландия», 10

Трофимова И.Г.

1 место




2 место



участие



участие


2 место


25.10

Конкурс творческих работ «Моё родословное древо».

районное

Поделка:

  1. Стадник Денис, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Спиридонова Ксения, 2 «Б»

Суворова Е.Н.


Рисунок:

  1. Кононов Евгений, 1 «Б» (древо)

Алексеева И.А.


  1. Стадник Денис, 2 «А» (герб)

  1. Джумаев Георгий, 2 «А» (герб, флаг)

  2. Власова Ксения, 2 «А» (герб)

  3. Госпирович Ольга, 2 «А» (герб)

  4. Аверьянов Михаил, 2 «А» (герб)

Луттэр Г.А.


  1. Беглецова Дарья, 4 «А» (герб, флаг)

Виноградова Л.А.


  1. Семёнов Валерий, 7 СКК (герб, флаг)

  2. Чучкалова Марина, Чучкалова Роза (герб, флаг).

Беглецова О.В.


победитель




участие





участие




победитель


победитель


победитель


участие


участие




победитель




победитель


победитель


31.10

Всероссийский конкурс «Вспоминая это лето» (рисунки, фотографии).

всероссийское

Рисунки

  1. Игнатьева Рада, 2 «А»

  2. Стадник Денис, 2 «А»

  3. Малинова Станислава, 2 «А»

  4. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Фотографии

  1. Госпирович Ольга, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


2 место

3 место

3 место


2место





3 место




3 место

31.10

Всероссийский конкурс «Осенняя симфония» (поделки).

Всероссийское

  1. Смирнова Юлия, 1 «А»

Шапкина Ю.С.


  1. Стадник Денис, 2 «А»

  2. Смирнова Варвара, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Михайлов Николай, 2 «Б»

  2. Спиридонова Ксения, 2 «Б»

Суворова Е.Н.


  1. Тэн Валерия, 4 «А»

  2. Беглецова Дарья, 4 «А»

  3. Тимофеева Виктория, 4 «А»

Виноградова Л.А.


  1. Аронина Милана, 4 «Б»

  2. Орлов Григорий, 4 «Б»

  3. Степанова Ульяна, 4 «Б»

  4. Никитина Карина, 4 «Б»

Дудалаева О.С.


  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


  1. Дудалаева Полина, 7 «А»

Сулимова И.В.


  1. Козырева Александра, СКК

  2. Автарханов Имран, СКК

Лебедева С.В.

1 место



3 место

3 место




3 место


2 место



3 место

3 место

3место




2 место


3 место

3 место


1 место




3 место



3 место




3 место


3 место


04.11

Фестиваль патриотической песни «Это наша с тобой биография»

районное

  1. Фандалюк Елизавета, 10

  2. Пискарёв Даниил, 9 «В»

  3. Трио «Дети солнца», 6 «Б»

Боровкова Н.Р.


  1. Вокальная группа «Непоседы», 2 «А»

Луттэр Г.А.

  1. Дуэт «Ты и я»

Шапкина Ю.С.

Бульцева А.С.

2 место


3 место


2 место




2 место



1 место

11.11

Всероссийская викторина «Ах, как много на свете кошек»

всероссийское

  1. Госпирович Ольга, 2 «А»

  2. Смирнова Варвара, 2 «А»

  3. Никитина Александра, 2 «А»

  4. Джумаев Георгий, 2 «А»

  5. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Максимов Егор, 3 «А»

  2. Алексеев Никита, 3 «А»

  3. Носулина Александра, 3 «А»

  4. Ефимова Екатерина, 3 «А»

Курочкина О.В.


  1. Смирнов Даниил, 3 «Б»

Гусева А.Н.


  1. Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А.

участие


участие


3 место


1 место


2 место



2 место

2 место


участие


    1. место




участие



3 место


25.10

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» в номинации «Рецепты счастливой семьи».

областное

1. Дудалаева Полина, 7 «А»

2. Шихшабекова Сайгидат, 8 «Б»

Сулимова И.В.

участие



участие

07.11

Конкурс исследователей окружающей среды (номинация: «Зоотехния. Ветеринария»).

районное

  1. Шерышева Людмила, 9 «Б»

Шустрова К.В.

1 место

09.11

Викторина «Признаки осени»

всероссийское

  1. Панов Денис, 4 «А»

  2. Васильева Полина, 4 «А»

Виноградова Л.А.

1 место


1 место

01.12.

Экологический конкурс творческих работ «Вода – источник жизни».

областное

Плакат

  1. Кузьмина Анастасия, 7 «А»

  2. Вихрова Алина, 7 «А»

  3. Группа: Хизриева Руслана, Глухова Анастасия, Гаврилович Олеся, Каткова Александра, 7 «Б»

Госпирович Е.В.


Сочинение

  1. Уварова Юлия, 10

Трофимова И.Г.



участие


участие


участие






участие

14.11

«Здоровым быть здорово!»

всероссийское

«Маленький артист»

  1. «Здоровое поколение», 1 «А»

Шапкина Ю.С.


«В жизни главное – здоровье»

  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


Произведения ИЗО

1. Стадник Денис, 2 «А»

2. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


1. Беглецова Дарья, 4 «А»

2. Чучкалова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.


1. Белкова Наталья, 8 СКК

Крюкова Т.А.


1. Васильева Полина, 4 «А»

2. Жлудова Полина, 4 «А»

3. Бодрикова Екатерина, 4 «А»

4. Тимофеева Виктория, 4 «А»

5. Тэн Валерия, 4 «А»

Виноградова Л.А.


    1. место





    1. место





3 место

3 место



1 место

2 место



1 место



1 место

2 место

3 место


2 место


1 место

10.11

«Экологические места России»

всероссийское

  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1. Кольцова Т.С., учитель географии

2. Беглецова О.В., учитель СКК

участие



участие


участие

17.11

Фестиваль иностранных языков «Дружба».

областное

Номинация «Литературная»


  1. Уварова Юлия, 10

Бульцева А.С.





участие

25.11

Творческий конкурс «Тепло материнских ладоней».

межрайонное

«Сюрприз маме»

  1. Чучкалова Роза, 7 СКК

  2. Чучкалова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.


«Открытка»

  1. Петров Алексей, 7 СКК

  2. Чучкалова Роза, 7 СКК

  3. Чучкалова Марина, 7 СКК

  4. Лаврова Любовь, 6 СКК

  5. Шуваева Анна, 6 СКК

  6. Шустрова Анастасия, 7 СКК

  7. Жукова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.


1.Власова Ксения, 2 «А»

2. Джумаев Георгий, 2 «А»

Луттэр Г.А.


участие

участие




участие

участие

участие

участие

участие

участие


участие



участие

3 место

25.11

Фотоконкурс «Мосты говорят»

межрайонное

  1. Чучкалова Роза, 7 СКК

  2. Чучкалова Марина, 7 СКК

  3. Пигулевский Владислав, 7 СКК

  4. Семёнов Валерий, 7 СКК

  5. Жукова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.

участие

участие

участие


участие

участие

22.11

«Шуми, мой зелёный уголок»

всероссийское

Номинация:

«Природа и фантазия»

  1. Стадник Денис, 2 «А»

  2. Смирнова Варвара, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Номинация: «Остановись, мгновение»


  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.



участие

участие






3 место


24.11

Конкурс исследовательских работ «Отечество».

районное

1. Булгакова Влада, 11

Сулимова И.В.


  1. Надиляева Евгения, 10

Беляков А.А.

Виноградова Л.А.

1 место



2 место

01.12

«И есть в России край заветный» (конкурс чтецов).

районное

  1. Петрова Эвелина, 6 «А»

Трофимова И.Г.

участие

01.12

Областная краеведческая конференция «Возвращённые из небытия».

областное

Номинация

«Часовые памяти»


Надиляева Евгения (10 кл.)

Беляков А.А.

Виноградова Л.А.





1 место

11.12

Акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

районное

Творческая

1. Васильева Полина, 4 «А»

Виноградова Л.А.


1.Стадник Денис, 2 «А»

Луттэр Г.А.


1. Иванова Анастасия, 6 «А»

2. Семёнова Серафима, 6 «А»

Кольцова Т.С.


Литературная

1.Семёнова Серафима, 6 «А»

2. Петрова Эвелина, 6 «А»

Кольцова Т.С.


Видеоролик

  1. Обучающиеся 6 «А» класса

Кольцова Т.С.


    1. место



участие



участие

участие




1 место

2 место




1 место


В общекомандном зачёте МАОУ СШ с. Мошенское – 1 место

13.12

Конкурс творческих работ «Здравствуй, зима!»

всероссийское

«Рисунок»

  1. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Фотография

  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


    1. место (3 работы – три 3 места)



2 место

13.12

Конкурс творческих работ «Герои мультфильмов – наши друзья!»

всероссийское

Рисунок

1. Кононов Евгений, 1 «Б»

Алексеева И.А.


1. Аверьянов Михаил, 2 «А»

2. Малинова Станислава, 2 «А»

3. Смирнова Маргарита, 2 «А»

4. Стадник Денис, 2 «А»

5. Власова Ксения. 2 «А»

Луттэр Г.А.


Фотография


  1. Аверьянов Михаил, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Поделки


1. Аверьянов Михаил, 2 «А»

Луттэр Г.А.


2 место



2 место

2 место


2 место

2 место

2 место





    1. место






3 место

13.12

Конкурс исследователей окружающей среды (номинация: «Зоотехния. Ветеринария»).

областное

  1. Шерышева Людмила, 9 «Б»

Шустрова К.В.

участие

18.12

«Как я вижу коррупцию»

областное

Социальный плакат

1.Васильев Григорий, 9 «Б»

2. Шерышева Людмила, 9 «Б»


участие

участие

20.12

Конкурс исследовательских работ «Отечество».

областное

1.Булгакова Влада, 11

Сулимова И.В.

1 место

20.12

Интеллектуальный конкурс – игра «Что? Где? Когда?»

районное

  1. «Комета», 8 «Б» (Госпирович Е.В.)

  2. «Интеграл», 9 «Б» (Алексеева Г.В.)

  3. «Эрудиты», 10 (Трофимова И.Г.)

2 место (участие)


3 место (участие)


3 место (участие)

29.12

«Она подарила нам жизнь»

всероссийское

Творческая

  1. Джумаев Георгий, 2 «А»

  2. Власова Ксения, 2 «А»

  3. Дмитриев Матвей, 2 «А»

Луттэр Г.А.


Литературная


  1. Аверьянов Михаил, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1, 2 место (2 работы)

1,2 место (2 работы)

  1. место






  1. место



2 место

29.12

«Рукавичка Деда Мороза»

районное

  1. Стадник Денис, 2 «А»

  2. Власова Ксения, 2 «А»

  3. Малинова Станислава, 2 «А»

  4. Магомедова Сабина, 2 «А»

  5. Дмитриев Матвей, 2 «А»

  6. Васильева София, 3 «А»

  7. Гадалина Милана, 3 «А»

  8. Дмитриева Полина, 3 «А»

  9. Александрова Полина, 4 «Б»

  10. Орлов Григорий, 4 «Б»

  11. Антонов Алексей, 4 «А»

  12. Магомедова Кавсорат, 4 «А»

  13. Сараев Никита, 4 «А»

  14. Беглецова Дарья, 4 «А»

  15. Иванова Софья, 4 «А»

  16. Иванова Анастасия, 6 «А»

  17. Семёнова Серафима, 6 «А»

  18. Козырева Александра, 10 СКК

1 место

участие


участие

участие

участие

участие

участие


участие

участие

1 место

участие


участие

участие

участие

участие

участие

участие


1 место

15.01

«Путешествие в страну Див»

районное

Номинация»

«Супер – обложка для любимой книги»

  1. Шустрова Ольга, 1 «Б» класс

Алексеева И.А.


Номинация:

«Письмо любимому герою»


  1. Аверьянов Михаил, 2 «А» класс

  2. Стадник Денис, 2 «А» класс

  3. Власова Ксения, 2 «А» класс

  4. Госпирович Ольга, 2 «А»

Луттэр Г.А.


  1. Смирнов Кирилл, 3 «А» класс

  2. Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А.


  1. Шустров Дмитрий, 3 «А»

  2. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


  1. Иванова Софья, 4 «А»

  2. Васильева Полина, 4 «А»

  3. Бодрикова Екатерина, 4 «А»

  4. Тен Валерия, 4 «А»

  5. Беглецова Дарья, 4 «А»

Виноградова Л.А.




Номинация

«Счастливый случай в природе»


  1. Беляева Анастасия, 6 «Б»

  2. Косурова Евгения, 6 «Б»

Шустрова К.В.


Номинация

«Остроглаз»


  1. Цветкова Тамила, 8 «Б»

Кольцова Т.С.





победитель







участие


участие


участие


участие




участие


победитель




участие


победитель



участие

победитель

участие


участие

участие










победитель


победитель







победитель

27.01

«Этот праздник новогодний – праздник ёлки и зимы»

всероссийский

Номинация «Новогодняя игрушка»


1.Спиридонова Ксения, 2 «Б»

2. Михайлов Николай, 2 «Б»

Суворова Е.Н.


1.Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1. Богданова Мария, 4 «Б»

2. Степанова Ульяна, 4 «Б»

Дудалаева О.С.


1. Смирнова Анна, 4 «В»

Шихшабекова Н.Н.


Номинация

«Новогодний маскарад»


1.Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.




  1. место

участие



участие



участие

  1. место



3место







1 место

31.01

«Новогодняя история»

всероссийское

Номинация

«Фотография»


1.Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


Номинация

«Поделка»


1.Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.




3место







3 место

21.02

Фотоконкурс «Идёт волшебница зима…»

районное

1. Бодрикова Екатерина, 4 «А»

2. Тимофеева Виктория, 4 «А»

3. Иванова Виктория, 4 «А»

4. Васильева Полина, 4 «А»

5. Иванова Софья, 4 «А»

6. Беглецова Дарья, 4 «А»

Виноградова Л.А.


1. Госпирович Ольга, 2 «А»

2. Власова Ксения, 2 «А»

3. Стадник Денис, 2 «А»

Луттэр Г.А.


1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1. Прокофьев Дмитрий, 6 «А»

2. Семёнова Серафима, 6 «А»

Кольцова Т.С.


1. Уварова Юлия, 10

Трофимова И.Г.


1. Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А.


1. Чучкалова Роза, 7 СКК

2. Чучкалова Марина, 7 СКК

3. Жукова Марина, 7 СКК

4. Семёнов Валерий, 7 СКК

Беглецова О.В.

  1. место


участие


участие

3 место

2 место

2 место



1 место

3 место

2 место



3 место



  1. место


участие


2 место



1 место



1 место

2 место

1 место

3 место

февраль

«Столовая для птиц»

всероссийское

1.Магомедова Сабина, 4 «А»

Виноградова Л.А.

3 место

февраль

«Зимушка-зима»

всероссийское

1. Васильева Полина, 4 «А»

2. Бодрикова Екатерина, 4 «А»

Виноградова Л.А.

1 место

2 место

19.02

«Путешествие в страну Див»

областное

Номинация»

«Супер – обложка для любимой книги»


1.Шустрова Ольга, 1 «Б» класс

Алексеева И.А.


Номинация:

«Письмо любимому герою»


1.Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А


2. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


3.Васильева Полина, 4 «А»

Виноградова Л.А.



Номинация

«Счастливый случай в природе»


1.Косурова Евгения, 6 «Б»

2. Беляева Анастасия, 6 «Б»

Шустрова К.В.


Номинация

«Остроглаз»


1.Цветкова Тамила, 8 «Б»

Кольцова Т.С.





участие






участие




участие



участие









участие

участие






участие

20.02

Конкурс фотоплакатов «Здоровье – это здорово!»

районное

1. Аверьянов Михаил, 2 «А»

2. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.

2 место

1 место

26.02

Фестиваль искусств «Зимние вечера».

всероссийское

1. Стадник Денис, 2 «А»

2. Госпирович Ольга, 2 «А»

3. Аверьянов Михаил, 2 «А»

4. Игнатьева Рада, 2 «А»

Луттэр Г.А.


1. Смирнов Кирилл, 3 «А»

2. Степанов Кирилл, 4 СКК

Важнецова В.А.


1. Беглецова Дарья, 4 «А»

2. Тимофеева Виктория, 4 «А»

Виноградова Л.А.


1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


1. Важнецова В.А., учитель СКК

2 место

1 место

1место

участие



    1. место

участие



участие

    1. место



участие



3 место

27.02

Конкурс агитбригад «За безопасность дорожного движения».

районное

1. «Пешеходная зона», 1 «А» (Шапкина Ю.С.).

2. «Волшебный светофор», 3 «А» (Курочкина О.В.)

3. Безопасное колесо», сборная 5 «Б», 6 «Б», 7 «Б» (Бульцева А.С.).

4. «ЛЗПД», 6 «А» (Кольцова Т.С.).

5. «Зелёный свет», 7 «А» (Сулимова И.В.).

6. «ДТП», 9 «Б» (Бульцева А.С.).


1 место


2 место



3 место



участие


участие


1 место

01.03

Конкурс «На Мамаевом кургане тишина…».

всероссийское

Конкурс чтецов

1. Бойцова Кр., 8 «А»

2. Петров А., 10

3. Гаврилова А., 9 «Б»

Виноградова Л.А.

Беляков А.А.


Исследовательские работы

1. Обучающиеся 4 «А» класса (Виноградова Л.А.).

2. Обучающиеся 4 «Б» класса (Дудалаева О.С.).


1 место

1 место

1 место




1 место



1 место

05.03

Конкурс рисунков и эссэ «Россия – страна возможностей»

районное

1. Шапкина Ю.С.

2. Бульцева А.С.

3. Уварова Юлия, 10 (Трофимова И.Г.)

1 место

участие

2 место

март

Конкурс рисунков и эссэ «Россия – страна возможностей»

областное

1. Шапкина Ю.С.


2. Уварова Юлия, 10 (Трофимова И.Г.)

участие


участие

07.03

Конкурс «По дорогам Афгана».

всероссийское

Конкурс чтецов


1. Зенкин Д., 8 «Б»

2. Бойцова Кр., 8 «А»

3. Ризвонова Манижа, 10

4. Надиляева Евгения, 10

Виноградова Л.А.

Беляков А.А.


Методическая разработка

1. Виноградова Л.А.



3 место

3 место

2 место

3 место




участие

15.03

Фестиваль «Звезда спасения».

областное

«Художественное творчество»


1. Чучкалова Роза, 7 СКК

2. Чучкалова Марина, 7 СКК

3. Семёнов Валерий, 7 СКК

Беглецова О.В.


1. Стадник Денис, 2 «А»

2. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


1. Иванов Алексей, 5 «А»

2. Васильева Вероника, 5 «А»

3. Виноградов Иван, 8 «В»

4. «Юнармия», 6 «Б»

Госпирович Е.В.

1. Дедова Александра, 6 «А»

2. Коллективная работа 6 «А»

Кольцова Т.С.


«Сценическое творчество»


1. Зенкин Дмитрий, 8 «Б»

Сулимова И.В.


1. Зимина Ольга, 6 «А»

2. Семёнова Серафима, 6 «А»

Кольцова Т.С.


«Литературное творчество»


  1. Петрова Эвелина, 6 «А»

Кольцова Т.С.




участие

участие

участие



участие

участие



участие

участие

участие

участие


участие

участие






участие



участие

участие





участие

27.03

Конкурс творческих работ «День Защитника Отечества»

всероссийское

1. Власова Ксения, 2 «А» класс (рисунок, поделка).

2. Джумаев Георгий, 2 «А» класс (рисунок)

Луттэр Г.А.


    1. Максимов Егор, 3 «А» класс (поделка)

Курочкина О.В.

Рисунок – 3 место

Поделка-3 место

    1. место




2 место

27.03

Конкурс творческих работ «Международный женский день»

всероссийское

1. Власова Ксения, 2 «А» класс (рисунок, поделка).

2. Джумаев Георгий, 2 «А» класс (рисунок)

3. Стадник Денис (поделка).

Луттэр Г.А.

Рисунок – 3 место

Поделка-3 место

3 место


2 место

29.03

Конкурс юных исполнителей «Микрофон надежды».

районное

1. Шерышева Людмила, 9 «Б»

2. Ансамбль «Улыбка» (Фёдорова Кира, Гаспарян Тамара, Петрова Эльвира, Сочнева Евгения) 5 «Б», 6 «Б»

3. Дуэт «Звонкие нотки» (Глухова Анастасия, Хизриева Руслана) 7»Б»

4. Дуэт «Юность» (Фандалюк Елизавета, Надиляева Евгения) 10 класс

Бульцева А.С.


  1. Вокальная группа «Непоседы», 2 «А»

Луттэр Г.А.

    1. место


участие




  1. место




  1. место





1 место

18.03

Конкурс проектных работ обучающихся «Изобретая будущее»

районное

1. Обучающиеся 8 «Б» класса (руководитель: Госпирович Е.В.).


2. Обучающиеся 10 класса (руководители: Беляков А.А., Виноградова Л.А.).


3. Семейный проект Смирновых (Смирнов Даниил, 3 «Б», Смирнова Варвара, 2 «А»).


участие




1 место




участие

04.04

Конкурс детского художественного творчества «Созвездие».

районное

1. Петров Александр, 10 класс

Беляков А.А., Виноградова Л.А.


1. Фандалюк Елизавета, 10 класс

2. Кузьмина Анастасия, Вихрова Алина 7 «А»

Бульцева А.С.

  1. место





участие


2 место

26.03

Конкурс «Раздел сайта «Безопасное детство»

районное

Обучающиеся 10 класса

Беляков А.А.

1 место

31.03

Конкурс «Нам со спортом по пути!»

всероссийское

1. Максимов Егор, 3 «А» класс

Курочкина О.В.

3 место

04.04

Конкурс «Раздел сайта «Безопасное детство»

областное

1.Обучающиеся 10 класса

Беляков А.А.

участие

13.04

Викторина по произведениям С. Михалкова.

всероссийское

1. Васильева Полина, 4 «А»

2. Тимофеева Виктория, 4 «А»

Виноградова Л.А.


1. Обучающиеся 4 «Б» класса (коллективная работа).

Дудалаева О.С.

1, 2 место

  1. место



1 место

16.04

Конкурс сочинений «Я – Гражданин России».

областное

1. Дудалаева Полина, 7 «А» класс

Сулимова И.В.

3 место

16.04

Районный этап областного конкурса «Новгородские дарования».

районное

Номинация ДПИ


1. Чучкалова Роза, 7 СКК

Беглецова О.В.

2.Чучкалова Марина, 7 СКК

Козлова Т.И.



3 место


2 место

16.04

Акция «Мы за Здоровый образ жизни».

районное

Общее


Стенгазеты:

1. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


2. Коллективная работа обучающихся 1 «Б» класса

Алексеева И.А.


3. Коллективная работа обучающихся 6 «Б» класса

Шустрова К.В.

2 место

27.04

Конкурс творческих работ «Моё главное право»

районное

1. Беглецова Дарья, 4 «А»

2. Васильева Полина, 4 «А»

Виноградова Л.А.


3. Волкова Валерия, 3 «А»

Курочкина О.В.


4. Иванова Анастасия, 6 «А»

Кольцова Т.С.


5. Чучкалова Роза, 7 СКК

6. Чучкалова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.

участие

участие



участие



участие



участие

участие


04.05

Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь!»

всероссийское

1. Власова Ксения,2 «А» (стенгазета)

2. Стадник Денис, 2 «А» (стенгазета)

Луттэр Г.А.

3. Максимов Егор, 3 «А» (стенгазета)

Курочкина О.В.

4. Петрова Эвелина, 6 «А» (стихи)

5. Семёнова Серафима, 6 «А» (стихи)

6. Коллективная работа 6 «А» (видеоролик)

Кольцова Т.С.

7.Коллективная работа 1 «Б» (стенгазета)

Алексеева И.А.

  1. Коллекттивная работа 6 «Б» (стенгазета)

Шустрова К.В.

3 место


3 место



2 место



3 место


2 место


1 место



1 место



3 место

18.05

Конкурс «Пасхальные традиции».

всероссийское

Номинация: «Поделка»

1. Косурова Евгения, 6 «Б»

2. Беляева Анастасия, 6 «Б»

Госпирович Е.В.


3.Михайлов Николай, 2 «Б»

Суворова Е.Н.


2 место

3 место



3 место

18.05

Конкурс «Космические дали»

всероссийское

1. Михайлов Николай, 2 «Б»

Суворова Е.Н.

2. Дмитриев Матвей, 2 «А»

Луттэр Г.А.

3. Чучкалова Роза, 7 СКК

4. Чучкалова Марина, 7 СКК

5. Семёнов Валерий, 7 СКК

Беглецова О.В.

6.Джораева Нина, 9 СКК

Крюкова Т.А.

2 место


3 место


3 место

2 место

3 место


3 место


18.05

Конкурс «Победный марш» (рисунки, поделки, фотографии).

Всероссийское

1.Михайлов Николай, 2 «Б»

Суворова Е.Н.


2.Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


3. Иванова Полина, 4 «Б»

4. Аронина Милана, 4 «Б»

5. Богданова Мария, 4 «Б»

6. Орлов Григорий, 4 «Б»

Дудалаева О.С.

    1. место



    1. место



    1. место

3место

    1. место

3 место

18.05

Конкурс «Если видишь этот знак, знай, что он не просто так!» (выступление агитбригад).

всероссийское

1. Коллектив 3 «А» класса

Курочкина О.В.


2. Коллектив 9 «Б» класса

Бульцева А.С.

1 место



2 место

21.05

Конкурс творческих работ (плакаты) «Сохраним заповедную природу: новгородский край».

областное

1.Шерышева Людмила, 9 «Б»

Шустрова К.В.


1 место

28.05

Конкурс рисунков «Дети рисуют Победу».

областное

1. Должикова Александра, 3 «А»

2. Волкова Валерия, 3 «А»

3. Петрова Светлана, 3 «А»

4. Прохорова Наталья, 3 «А»

5. Носулина Александра, 3 «А»

6. Газдаров Артур, 3 «А»

7. Фёдорова Анна, 3 «А»

8. Миронов Даниил, 3 «А»

9. Михайлова Александра, 3 «Б»

10. Оленев Даниил, 3 «Б»

11. Ватутин Павел, 5 «А»

12. Киннар Елена, 5 «А»

Госпирович Е.В.


13. Максимов Егор, 3 «А»

Курочкина О.В.


14. Иванова Полина, 4 «Б»

15. Аронина Милана, 4 «Б»

16. Орлов Григорий, 4 «Б»

17. Богданова Мария, 4 «Б»

Дудалаева О.С.


18. Госпирович Ольга, 2 «А»

Луттэр Г.А.


участие


участие

участие

участие

участие


участие

участие

участие

участие


участие

1 место

участие



3 место



участие

2 место

участие

участие



участие


28.05

Конкурс «Салют, Победа!» (историческая викторина»

всероссийское

1. Бойцова Кристина, 8 «А»

2. Спиридонов Тимур, 10

3. Ризвонова Манижа, 10

Виноградова Л.А.

2 место

2 место

2 место

01.06

Конкурс проектных работ обучающихся «Изобретая будущее»

областное

1. Обучающиеся 10 класса (руководители: Беляков А.А., Виноградова Л.А.).

участие

01.06

Конкурс творческих работ «Моё главное право»

областное

1. Беглецова Дарья, 4 «А»

2. Васильева Полина, 4 «А»

Виноградова Л.А.


3. Волкова Валерия, 3 «А»

Курочкина О.В.


4. Иванова Анастасия, 6 «А»

Кольцова Т.С.


5. Чучкалова Роза, 7 СКК

6. Чучкалова Марина, 7 СКК

Беглецова О.В.

участие

участие



участие



участие



участие

участие


01.06

Конкурс творческих работ «Надежда».

районное

1. Госпирович Ольга, 2 «А»

2. Стадник Денис, 2 «А»

Луттэр Г.А.

3 место

участие

01.06

Конкурс творческих работ «Мир глазами детей».

районное

1.Госпирович Ольга, 2 «А»

2. Максимова Ирина, 2 «А»

3. Власова Ксения, 2 «А»

Луттэр Г.А.


4. Васильева Маргарита, 2 «Б»

Суворова Е.Н.


5. Литовченко Иван, 4 «Б»

Дудалаева О.С.


6.Аронина Милана, 4 «Б»

7. Богданова Мария, 4 «Б»

8.Иванова София, 1 «А»

  1. Хорошенко Аделина, 5 «А»

  2. Скороходова Татьяна, 8 «В»

  3. Игнатьева Ульяна, 6 «А»

  4. Трофимова Анна, 1 «Б»

  5. Шустрова Ольга, 1 «Б»

  6. Ризванова Сумая,1 «Б»

Госпирович Е.В.

участие

участие

участие



участие






участие

1 место

участие

2 место


участие


3 место

участие

3 место




18.06

Конкурс методических материалов.

областное

Шустрова К.В., учитель биологии

Ждём результаты






ИТОГО:

районные - 22

межрайонные - 2

областные – 18

всероссийские – 26

ВСЕГО: 68

Результативность участия:

районные





межрайонные




областные




всероссийские


    1. место – 29

    2. место – 20

    3. место – 11

победитель -6


  1. место –

  2. место –

  3. место – 1


  1. место – 4

  2. место – 1

  3. место – 2


  1. место – 31

  2. место – 38

  3. место – 59


 


 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»